Конец света не могут предсказать не Библейские пророчества, не великие учёные мужы. Все люди живут каждый день - как последний день на Земле.
Так, что нужно жить спокойно, чему быть, тому не меновать.
Нужно радоваться каждой секунде жизни.
Прочее о здоровье и красоте
Верите ли Вы в конец света?
Да. Я верю в апокалипсис и Армаггедон!
Конца света не будет. Земля не для того была создана. чтобы по глупости людей. которые ее загубили, быть уничтоженной.
Конец Света произойдет через 5 миллиардов лет, когда взорвется наше Солнце. А пока оно еще греет, живите на здоровье и не думайте об этом!
В конец света, как в конец планеты Земля не верю. Но в конец цивилизации.... это другой вопрос.
да
Нет!!!
Нет, конечно! А посмотрите "Собачье сердце".
Нет конечно!
Верю в начало жизни, или желание начать жить по-новому. Чтобы продлить жизнь на земле, надо поменьше вмешиваться человеку в естесственную природу. Цивилизация этому не способствует.
Со всякими изобретениями еб.... тых ученых, типа коллайдера ОН неизбежен (рано или поздно)!!!!
Ничто не вечно под луной!
Да!
В Абхазии есть церковь которой 1200 лет, так вот этим летом я была там и беседовала со священником, он сказал что "Конец Света" Апокалипсис- означает не уничтожение всего живого, а "осознание" людьми того, кто они и для чего пришли сюда....
нет, максимум что нас ожидает это истощение ресурсов
как говорят ученные
это вопрос времени)) )
философия))
это вопрос времени)) )
философия))