Прочее о здоровье и красоте

должна ли девушка/женщина даже дома оставатся женщиной следить за собой и отлично выглидеть?

дома ты должна быть домашней.. .
скромненькая, но чистенькая
Зирина Зайцева
Лучший ответ
а как же))
Ну да.. . Я не понимаю девушек/женщин, которые ходят по дому при параде-с укладкой и макияжем (есть и такие) . Девушке по-моему достаточно быть чистой, причесанной (распущенные волосы, простая косичка или хвостик вполне подойдут) , с маникюром и педикюром, вкусно пахнуть и быть одетой в чистую одежду, которая простая и одновременно симпатичная.
Всегда и везде должна за собой следить! И не для мужчины, а для себя любимой!
Марго Ростова
Нет. Она непременно должна превратиться в грязную, вонючую, заросшую (и чем гуще, тем лучше) хабалку. Домашние, особенно любимый, будут счастливы.

Девушка, ну что за нелепый вопрос, а? Вроде взросленькая вы уже. Про личную гигиену чуть ли не с пелёнок учат ведь.
Желательно, конечно может времени не хватать, но намного приятнее
Неля Пачева
а по твоему она должна быть оборотнем - на улице - девушка, а дома - в погонах? ))))))))))
Ширин Абдиева
да никому никто ничего не должен, хочу с утра с макияжем, как на бал, хочу- вся в кремах и маслах, а хочу, целый день в трусах и майке. А то все с постели сразу на каблук и с прической
Acема Жапишева
Женщина на то и женщина, что должна отлично выглядеть возле любящего её мущины.
Любовь Каблова
естественно, а то не бритые ноги это жесть
Аля Югай
ну личную гигиену ещё никто не отменял, а макияж дома я считаю лишним.... должна же кожа дышать когда-нибудь. да и одеваться или не одеваться))))) нужно, что б удобно было
Никто никому ничего не должен. Просто мужчина может быстрее к женщине интерес потерять, и соответственный результат.
Smotrya s kem zhivesh. Dlya sebya nado-sebe priyatnei.
ога!!! эт правда оч важно))
конечно должна.. но это не значит что надо в 6 утра встать и накраситься так как будто идет прям сейчас на вечеринку (русские женщины славяться этим) :)))
Viktoria Dik
Даже странно такой вопрос слышать. Девушка/женщина всегда должна выглядеть королевой.
Ирина Скутина
А кому приятная неухоженная девушка?
Конечно, вдруг мужчина придет.
Девушка /женщина всегда должна следить за собой, чтобы ни случилось