Прочее о здоровье и красоте
Каким кремом ( средством) убрать пигментные пятна? Сок лимона не предлагать
Раньше был крем "Ахромин". Абсолютно недорогой. Мне хорошо помогал, но незнаю, есть ли он сейчас
А сок петрушки можно предлагать?
Татьяна Ермакова
Можно. Только сейчас с ним проблема- зима
Ахромин или ахромитин делают пигментные пятна и веснушки практически незаметными. Можно применять всю зиму, а, начиная с февраля, пользоваться сильным солнцезащитным средством для лица.
Сначала надо узнать, от чего эти пятна, потом легче вылечить
Я мазалась Ахромином пятна незаметными стали, и сейчас он продается, по моему в аптеке видела, но если пятна от пониженного гемоглобина, то лучше железо попить, они пропадут.
Whitening Cream (отбеливающий крем)
Активный крем для осветления гиперпигментаций любого происхождения (хлоазмы, мелазмы, веснушки, поствоспалительные пигментации, пигментации после пластических операций, глубоких пилингов, дермабразий, лазерных шлифовок) . Содержит комплекс природных отбеливающих ингредиентов. Не содержит токсичных ингредиентов, что позволяет применять его при обширных поражениях на лице и теле.
ДЕЙСТВИЕ:
1. Интенсивно отбеливает пигментные пятна различного происхождения, в т. ч. застарелые и глубокие.
2. Выравнивает цвет кожи.
3. Препятствует образованию пигментных пятен.
4. Обладает легким отшелушивающим и сильным антиоксидантным действием.
5. Применяется при неэффективности других серий с осветляющим эффектом (C the SUCCESS, ALPHA COMPLEX, ALPHA-BETA&RETINOL, BIO REPAIR).
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Компоненты препарата подавляют активность фермента тирозиназы, отвечающего за выработку меланина, эффективно отбеливают и выравнивают цвет кожи.
Арбутин – содержится в большом количестве в листьях толокнянки. Угнетает активность тирозиназы и синтез меланина в клетках, не оказывая на них токсического действия.
Экстракт камнеломки плетеносной (Saxifraga Sarmentosa) улучшает микроциркуляцию крови в коже, отбеливает и препятствует образованию пигментных пятен.
Экстракт красного винограда (Vitis Vinifera) обладает осветляющим и антиоксидантным действием.
Экстракт корней шелковицы (тутового дерева) (Morus Nigra) предотвращает появление возрастных и иных пигментных пятен на коже и осветляет гиперпигментации.
Экстракт корней шлемника байкальского (Scutellaria Baicalensis) укрепляет сосуды, снимает аллергические реакции, обладает противовоспалительным действием.
Койевая кислота является ингибитором тирозиназы. Кроме того, она обладает отшелушивающим и антиоксидантным действием.
Крем просто супер, пользовалась сама. Но дороговат.
ДЕЙСТВИЕ:
2. Выравнивает цвет кожи.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Сок квашеной капусты
гель бодяга, запах офигенный, эффект тоже, только аккуратно с ним, может быть аллергия
Новинка! Welltox (Веллтокс) крем от пигментных пятен
https://www.youtube.com/watch?v=QLlXXsqSMXU