Прочее о здоровье и красоте

Съела кочан капусты, вырастит ли у меня грудь за ночь?

Marina Gideon
Насчёт грудей могу сказать точно, что результата Вам не дождаться к утру, но зато утром ваш кишечник скажет - спасибо!
Танюша Девятайкина
Лучший ответ
Давай сравним фотографию сегодняшнюю с завтрашней? Объективность гарантирую.
Нет, но кишечник клетчаткой вычистит практически до блеска.
Так что не зря ела.
=)
Анютка Отт
а что говорит по этому поводу ваш знакомый наркоман?
Олечка, настолько дура?!.
Инна Баркова
Если бы это было реальностью, пластических операций по увеличению груди не было бы.
Анжела ))
Елена Голева
Я скрестил за тебя пальцы
грудь нет. рога, может быть...
все хватит... больше не ешь... мне нравиться...
вырастут 2 качана и уши:) актуально в новом году:)
А у Вас разве ни как у всех - две груди? Надо было съесть два кочана, а то только одна подрастет, а вторая останется прежнего размера!!!)) ) Не порядок!!!)))
M***** Ilguldinova*m
Marina Gideon Супер!!!
Не верь в сказки всяких проходимцев) Нужен не один качан а два)) ) И не есть его надо было не есть!! ! Тогда вырастет сразу на 5 размеров больше) Ваш второй размер+ 5 и был бы седьмой)
Кстати на сл неделе собираюсь В КЛУБ РАЙ. И если Проблема культурного питья не будет решена и к сл выходным то с удовольствием приглашаю)
Malina Macdonald
конечно вырастет... ты только оооочень верь....
если сьеш еще и мешок шоколадок у тебя еще и мозг вырастит)))))