Прочее о здоровье и красоте

Должны ли пациенты после выписки из больницы говорить докторам спасибо?

Народ какой то странный пошел -лишний раз спасибо не скажут!!Не думайте мы не за подарки работаем!!Но элементарное -спасибо за лечение не слышим!!
Нужно благодарить тех людей которые сделали для тебя хоть что-нибудь приятное. И врачей, и учителей, и продавцов и т. д.
Наталья Карабанова
Лучший ответ
Конечно, должны поблагодарить.
обязаны
может быть не вылечили. не за что?
Лена Глущенко Давно подмечено -чем больше с больным возишся -тем хуже они к нам относятся!!Просто невоспитанные!!
Сама сейчас лежу в больнице, отношусь к персоналу дружелюбно, благодарю когда надо, понимаю... работа у вас не из легких. Однако бригады здесь меняются каждый день, бывает таких работничков встретишь, иногда даже настроение из-за хамства падает на целый день, хоть за помощью не обращайся=(
Все зависит от людей, от отношения=)
Если не помер и если ты пролечил или прооперировал штатно, то, наверное, стоит сказать "спасибо"... Я - врач-хирург. И искреннее слово благодарности, пожимая руку и глядя прямо в глаза, приятнее всяких денежных объёмов в карман! При том, что я работаю на Юге России.
Dinara Ermakova
смотря каким докторам. Если врач с пониманием относится, то скажу. и не только спасибо. предпочитаю доктора отблагодарить - и ему хорошо и я смогу если надо всегда обратиться снова. Но бывает, что не спасибо - а послать хочется.
Lazzat Orinbay
Ну если есть положительный результат, то можно и поблагодарить.
уважающий прежде всего себя человек, обязательно поблагодарит, не зависимо от результата, ведь есть болезни, которые невозможно вылечить, а можно только проводить поддерживающее лечение, а если не поблагодарит, не страшно, врач на больных не обижается...
Elena Korovin