Прочее о здоровье и красоте

прищі-як позбутися?

Мене звати Андрій,18 років....мене турбує одна проблема: в мене вже понад півтора року висипка прищів-угрів ...переважно в частині лобної області. як їх позбутися??? адже я пробував різні лікарські засоби:з німеччини - дороге якесь л-во...спирт(етиленовий),"Зінеріт"...результат - "нуль"....вони практично появляються через 1 день... заздалегіть - ДЯКУЮ!"
Это связано с возрастными особенностями - "гормоны играют". Такое происходит у юношей, у которых слишком много в организме мужского гормона. Через несколько лет ситуация заметно улучшится. Но понимаю: тебе хочется выглядеть привлекательным именно СЕЙЧАС. Постараюсь тебе помочь, друг! Делай так, как научу, и ты сможешь заметить улучшение ситуации.
1. ПОЙМИ: это проблема НЕ кожи. Проблема ВНУТРИ ТЕБЯ! Измени себя ИЗНУТРИ!
2. Измени свое питание: полностью исключи все острое (хрен, горчица и т. п. ) и жирное. Ешь очень много сырых овощей, заправляя их НЕ майонезом, а маслом грецкого ореха (или хотя бы оливковым) , фруктов, творога, кефира, гречневую и овсяную каши, рыбу.
3. Займись плаванием - ходи в бассейн 2 - 3 раза в неделю.
4. Много гуляй на свежем воздухе.
5. Проветривай вечером спальню.
6. Умывай лицо мылом "Сейфгард".
7. НЕ дави прыщи, НЕ пользуйся никакими кремами!! ! Мажь прыщи борным спиртом.
Увидишь: все постепенно нормализуется!
Анна Казанцева
Лучший ответ
Це - гормональне. Позбутися зможеш тільки віком. Просто живи і рости. Пройти має десь до 22-23 років у гіршому випадку, а може й швидше.
уважай русскоязычную аудиторию... это русскоязычный сайт... не лезь со своими порядками в чужой дом ...никто кроме вас хохлов так бестактно себя не ведет... геть на майдан бузить!
Намажь скипидаром настояным на красном перце!
Инна Белая
Урьяж линия Исеак. Продаётся в аптеках. Эффект бомба!
Saniya Rashova