Прочее о здоровье и красоте

я загараю без стикини ...а что может быть с грудью???

Быстро состарится, покроется морщинами, ну и онкология не исключена.
Ильнара Айзатова
Лучший ответ
Рак
Noemi Tallia
Предложат ампутацию на всякий противоонкологический случай, если узнают про злоупотребления ультрафиолетом и при подозрении на заболевание и наследственной к нему предрасположенности, если таковое будет.
Alesya Paltsyna Не пугай,сначало будут химией лечить,вся облысеет,а уж потом ампутация,если медикаменты не помогут.
а вы что экономите 5 рублей на стикини?? уж лучше пользуйтесь, чтобы потом было чем грудного малыша кормить...
Фигня, ничего не будет, я далеко не первый год так загораю
Людмила Фомина
ничего не будет, ты ж не каждый день по 24 часа загораешь? это если на протяжении длительного времени так делать, то говорят, что может развиться рак
Стикини для защиты от ожога, кожа на сосках нежная. А если еще не сгорели, то уже не сгорите.
рак
Мария Фризен
Рак вот и всё...
Таня Шмакова
копчёная грудинка!
при чём здесь рак и прочие креветки? !
а кроме шуток: -на здоровье! опасения преувеличены.
Viktoriya Shipil
Ты же сама всё прекрасно знаешь, если спрашиваешь (
если вы не прикрываете соски во время загара, вы рискуете заработать рак груди, а это я думаю сами понимаете как нехорошо..
минимум мастопатия.. . пользуйтесь хотя бы защитной помадой, она там же в солярии продается. защищает нежную кожу губ и груди
Ой девчонки не сгущайте)))) Хорошее увлажнение, свежевыжатые соки и витамины, загар не более 12 мин и не чаще раза в неделю, и ни что не стариться, и не увядает, а даже на против. у меня уже на протяжении 4 лет такой режим и здоровый оттенок лица и тела обеспечен, грудь прекрасна и без всякой онкологии и прочего прочего) ) просто не злоупотребляйте. Поддерживайте регулярность и используйте ХОРОШИЕ крема))