Прочее о здоровье и красоте

Аппендицит удаляют больно?

Нет. Просто не приятно
Дощанова Гульден
Лучший ответ
Ну смотря что анестезиологи дадут.
Я когда лежал в больнице, до меня оперировали одного парня, у него очень болезненный был отходняк, т. к. бесплатно.
Меня на операц столе спросили, мол как будем обезболивать, качественно или бесплатно? Я выбрал качество, в итоге после операции пьяный валялся в койке и боли почти не было.
Но у нас был не аппендикс.
Фая Тугушева
Да прям.. . Там дядки классные. Уснул и проснулся уже.. . А потом пару дней тянет, давит - но не больно...
Подруге вырезали под местным наркозом. Говорит, орала, очень больно. Ощущение, будто жилы тянут.
Не больно, тебе же наркоз введут, потом конечно ощущения не самые приятные, но после операции ещё пару дней обесбаливающее колют чтоб легче было, так что не бойся ничего и дуй давай в больницу)))
Всё относительно... удаление аппендикса под наркозом, намного легче переносится, чем, допустим, оторвать ногу без наркоза...
Есть анесезиологи им платят зарплату за то чтобы было не больно не переживайте !
Dinara Ospanova
под наркозом, после наркоза конечно больновато но не смертельно. это лучше чем когда он порвется и в тебя вставят трубки чтобы гной вытекал из организма, если порвется будеш лежать от одного месяца до 2-3. если просто удалят через неделю выпишут а через 2 уже будеш скакать)))
сковородкой по башке дадут- и никакой боли потом
Marilyn Manson
Нет.