Прочее о здоровье и красоте

Вопрос ТОЛЬКО для девушек!

Наступили "весёлые"дни,которые бывают раз в месяц.Что делать??Всё болит,ноит((Никуда идти не хочется,тем более на учёбу!Во-первых,потому что неочень хорошо себя чувствуешь,да и обязательно будет "сюрприз"(никакие прокладки не спасают уже).что можно такое попить,чтобы выделения меньше стали??ни сесть нормально,ни прилечь((всё боишься,что протечёшь.помогите пожадуйста
Ничего не пить, а быстрыми скачками бежать к врачу (ну, как деньки закончатся, само собой) , в студенческом возрасте аткие вот заморочки - это не игрушки. Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО узнать что это. Это очень серьезная симптоматика. От цервицита до эндометриоза. Я не пугаю. Я мотивирую - БЕГОМ К ГИНЕКОЛОГУ!!!!
Мубарак Чналиева
Лучший ответ
поможет только гинеколог. не занимайся самолечением и не слушай советы кому что помогло, то что поможет одной может не помочь другой это в лучшем случае, а в худшем навредить. а врач сначала обследует, потом назначит что нужно.
Некоторые обезбаливающие усиливают кровотечение!
У меня те же проблемы были, пока я не отказалась от обезбаливающих в эти дни!
Мне помогает сок лимона с водой! И витаминные таблетки с кальцием!
Дашка Крутяшка
финюльз
Оксан, а тебе сколько лет? Я попробую помочь, но мне возраст твой нужен.
G_
Gulzhaina _
Для обезболивание сразу выпить 1 таблетку анальгина и 2 ношпы, а если хочешь чтоб боли навсегда прошли и обильность была меньше, то надо гинекологу, чтоб он тебе противозачаточные таблетки подобрал, только они реально могут помочь.
Наташа Зорина
С гинекологией точно всё в порядке? Соседке-старшекласснице тааакой курс лечения пришлось пройти! Но через полгода (я уезжала, её не видела) у неё в общем нормально было. Больше-меньше, самочувствие не очень, это да, но не настолько, как было. И в обмороки падать перестала. Почему боишься-то: потому, что заливает так, что "ночные " не спасают, или нервное (одела белое и обтягивающее ;-) )?
На этот вопрос вам ответит только гинеколог.
А для уменьшения боли я пью обезбаливающее и иду в душ, мне помогает.
настой крапивы хорошо помогает
От боли мне лично помогает только нурофен (или Миг 400)ю
А про выделения-не знаю, лучше сходить к врачу.
И может тампоны попробовать вместо прокладок? Или тампон и прокладку и в туалет почаще заходить-проверять, тогда увидишь сразу, когда пора менять, а прокладка защитит от протекания...
скорее к врачу!!!!
Можно выпить китанов. Хорошо помогает горячий чай, и желательно поспать...
крапива уменьшает кровотечение
я пью таблетки темполгин обезбаливают. а по поводу выделений раз на раз не приходится