Прочее о здоровье и красоте

вопрос ТОЛЬКО для девушек!!

у меня такая проблема. Дело в том что 8 числа у меня должны были месячные начаться,но не начались и в связи с этим у меня сначала повысилась возбудимость,потом у меня жуткий депресняк начался.а после я была злая как собака и срывалась чуть ли не на всех подряд. вот из-а чего у меня такое?P.S. я девственница. мне 21 год.
думаю нужно пить витамин Е... должно быть все ок)
Ty Kto Takoi ??? Dafai D0 Svidan'ya ))))
Лучший ответ
наверное пора ее лишаться
Это ПМС, скоро и месячные прийдут, а не придут, сходи к гинекологу
Возможно простудилась, возможно гормональный сбой, сходите ко врачу, она вам все расскажет! и если понадобится пропишет курс лечения! Вообще с этим не шутят...
Анна Хатюшина
Может быть нарушение гормонального фона. Задержка может быть из-за элементарной простуды. Не ленись и посети женского врача. Здоровья тебе! !
гормональный сбой. сходи к гинекологу.
Анна Фролова
пмс наверняка
Zarrina Dubovik
гормональный сбой. такое бывает, но сходи к врачу обязательно!!!
Здесь может быть масса причин - простудилась, гормональый фон нарушился, поправилась, похудела... Сходи к гинекологу, он определит в чем проблема! Удачи тебе!!!
Анна Ильгова
takoe bivaet u mnogix.eto normalnoe sostoianie dlia jen6ini.
vse eto slu4aetsia mojno skazat na gormonalnom urove.moi muj naprimer ubegaet ot menia kogdanastuapyt posledie 3 dnia do na4ala mesia4nix.
ossobenno razdrojimoi stanovlys kogda mesia4nie zaderjivaytsia.
da kstati moi podrugi eto nazivayt PMS-naverno sli6ali-pred menstrualnii sindrom.)))
ia na6la vixod iz etogo polojenia,starays ni s kem ne ob6atsia,4tob ne sorvatsia na 4eloveka,kotorii mojet o4en silno obidetsia.zanimays 4em nibud spokoinim.i preduprejday vsex 4tob meniane trogali.esli narvalis uje prostite...va6a vina.ia preduprejdala.
Aigerima Kusherbaeva
Не парся у всех бывает. Пройдет! Выпей валерианки и займись любимым делом.
Надо обязательно к врачу сходить. А может просто стоит начать жить половой жизнью. Это иногда решает некоторы проблемы со здоровьем.
Скорее всего гормональный сбой. Если так и будет продолжаться необходимо обратиться к врачу.
Inkara Baiguzhina