Прочее о здоровье и красоте

Уважаемые люди - посоветуйте пожалуйста как мне защищаться от назойливых советов = роди ребенка

мне уже под 40, я ЧФ - я сама доброовольно осознанно выбрала бездетность, тк у меня есть для этого очень веские причины - но меня все достали с своетами - а ты все ровано роди - это такое счатье - лялька (лично я в этом кроме огромных проблем совершенно не нахожу никакого счастья) - для меня навзячивые советы -все равно надо родить - равносильны грубейшему вторжению в мою личную жизнь Тупые советы - все равно роди ребенка - не пишите - буду ставить колы!!!!
У меня были в друзьях по семйная пара из Орла. А жили мы в рабочих общагах - под контролем вахтеров, коменданта и пр. Так вот у них поговорка на ваш вопрос была: "Орлы в неволе не размножаются"
Может и ЖУКи тоже "не размножаются"??
Жамила Досбергенова
Лучший ответ
Надежда Крылова С наступающим вас и спасибо вам - отличная поговорка!!!!
Татьяна Макаренко Лучший ответ!
У меня сын такой. Я к нему не лезу - уважаю выбор. А поучать и советовать - неблагодарное дело.
Отвечайте им: Я над этим работаю!
Поставь галочку радом с надписью ИГНОРИРОВАТЬ
и нажми ПРИМЕНИТЬ!
И в жизни и в играх - одинаково!!!
знаешь, вот на лекции, если неинтересно, начинаешь рассматривать лектора: какого цвета носки, какой галстук, все ли пуговицы на костюме застегнуты,... наверное, лектору это неприятно - ну так надо читать нормально. Возможно, что всем, кто тебя достал, тоже неинтересно с тобой общаться - вот и заладили одно и тоже, так найди тему, которая отвлечет от вторжения
так вроде в анкете 29, вранье кругом!
Надежда Крылова какая разница - вес равно достали
Я не хочу детей просто так, ради того чтобы были. Если бы у меня был МЧ, от которого я была бы просто без ума (и не иначе) , я бы возможно хотела бы родить от него ребенка. Если такой большой и страстной любви у меня не будет, то никаких детей у меня не будет. Это я четко для себя решила. Не судьба так не судьба, и ничего страшного в отсутствии детей я не вижу. Наоборот если родить ребенка без обожаемого человека, это будет чем-то противоестественным.
Леночка С.
Надежда Крылова верно - а вот как от назойливых советов и въеданий в дущу тогда защищаться
есть же общество- чаелдфри- там найдетесь! в ЖЖ есть сообщество специально для таких
да воистину если к 40 годам дом не наполнится детскими голосами, он наполнится 40-ими кошмарами, дальше больше
Надежда Крылова а как мне рожать - есди меня дети раздражают - лучше никого - чем потом ненавидеть своих детей
Слушай Жук! Если ты красивая, пиши адрес я может быть на ночку заеду и всё обсосём.
Надежда Крылова Приезжай - буду рада!!!!
Я тоже не хочу детей, это поставить крест на свободе. Поддерживаю тебя!