Прочее о здоровье и красоте

Столкнулась с проблемой!Одногруппники во время контрольной меня постоянно просят помочь,а я свою не успеваю!Что делать?

Просто отвечать: "Блииин, не знаю.. . а ты случаяно второй номер не сделал (-а)? "
Или повторяй постоянно "Я это не когда не решу, никогда! "; "Блин, что же я не слушал (-а) перпода???? "
А самой тихонечко считать.. .
Моя подруга просто внимания не обращает) Молчит и все: )
_________________
Думаю, что услышав как ты там убиваешься по поводу "не решенного" смысла к тебе приставать не будет. Ну а если не поможет попробуй поступить как моя подруга: )
Удачи, ботан))))
Алека Абуталиева
Лучший ответ
говори прямо, что сначала сделаешь свою, потом будешь всем остальным помогать.
Свою конечно нужно решить в первую очередь. И еще научиться сказать "погоди! " Сама всю жизнь страдала этим "недугом". Приятно помочь другим ( друзьям, одноклассникам...) , но неприяно получать оценки ниже своих возможностей.
Сядь на парту которая недалеко от препада
свою сделай а потом пожалуста!
Наталья
Делай быстрее :)
Мария Голуб
Объясни им, что сделаешь в первую очередь свою, а потом решишь их. Надо быть тверже на своем месте.
Сначала сделать свою работу, а потом помогать. Но объяснить им это корректно
Наталья Белик
сначала сделать свое, и установить им очередь
Вы разделом ошиблись, а так послать на 3 веселые!
согласна!! ! сделай сперва свою!! ! а потом всем остальным помогай, а то бес безпредел полный! у меня всегда тоже так было! и я именно такой техникой пользовалась.