Прочее о здоровье и красоте
Мужчины как вы относитесь к миниатюрным девушкам????как миниатюрным девушкам живется?
просто я миниатюрная.а меня это бесит.мне 19 лет.но из за веса и маленького роста 162см все дают то 16 то 17.про некоторых говорят-кобыла вон пошла.а я так завидую таким девушкам.высокие..ноги красивые...когда стою с какой нибудь девушкой крупнее меня чувствую себя малолеткой.а до какого возраста человек растет?)))по ходу в мои 19 мне уже не мечтать об этом...
Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы. Умный человек в свое время сказал. Рядом с миниатюрной девушкой мужчина себя чувствует большим и сильным, героем. А средство от Ваших комплексов - каблуки, кстати, весьма сексуально смотрятся на 99% девушек.
Моя подружка была миниатюрной. Мужчины от этого были в восторге, хватали ее на руки и носили, а она бесилась. А я ей завидовала. Мне тоже так хотелось, чтобы меня носили на руках, но при моем росте 172 см никто из мужчин что-то не спешил это делать.))))))))))))))))
какие бы им ни нравились, не переживай, вкусы разные бывают :) Главное - уверенность в себе! Я высокая, но у меня есть подруга, она просто мини - 150 см рост и пропорции далеко не совершенные! Когда мы идем рядом, это выглядит как минимум забавно. Поверь, это не мешает ей быть в центре внимания )) Нужно любить себя и свое тело, но и интеллект играет очень важную роль.
162 см - это маленький рост?? ?
Да это отличный рост!
И выглядеть моложе - это мечта любой женщины!
И каблуки можно любые надеть, и не думать, что выше парня будешь!
Это ты просто на комплименты напрашиваешься.. .
Небось, парни табунами за тобой бегают?!
Да это отличный рост!
Да очень хорошо. И не комплексуй из-за роста. Жердиной тебя не назовут, а вот доброй феей - запросто!
Обажаю.
не комплексуй. поверь многим парням очень нравяться именно маленькие девушки. а в огромной жопе, буферах и ляжках я действительно не вижу ничего красивого
Маленькие девушки для любви))))
Ну 162 - это нормально еще) А вот то, что у меня в 26 лет рост 153 сантиметра - это не очень хорошо.
Милая а у меня рост 147 и я БАЛДЕЮ!!!! Никакого дискомфорта вообще. И так рада. И в жизни совсем не мешает :-)) Я бы сказала даже наоборот. Такая всегда забота и внимание. Девушка и должна быть миниатюрной. Помоему все мужчины обажают таких. Тут же элементарная психология. Мальнькую хочется защитить, помочь, и т. д. А это в природе мужчины. Так что не переживай :-))