Прочее о здоровье и красоте

Прочитал в инете про месячные. Как вам девушки живется с месячными?...это же ужас. хорошо, что я родился мальчиком)))

Это плата за великую миссию женщины быть матерью. Ничего, справляемся.
Юлия Грекова
Лучший ответ
Отлично живется, вы не поверите!
Lena Baude
Айша Курумбаева ну раз так, значит все хорошо :)
Согласна со всеми предыдущими мнениями!! ! Встречный вопрос: КАК жить с яйцами и членом, который каждый день, болтается между ног, путается в штанинах, неудобно прижимается штанами, а ешё,не дай Бог, кто ударит по этому слабому месту,,,, И это не раз в месяц, а каждый день, сочуствую. Хорошо что я девочка!
Айша Курумбаева то что он болтается это как то не заметно, привыкаешь - единственный минус, что нужно беречь яйки)))
а я не представляю как вам бедным живется с яйцами. Их же постоянно ьеречь приходится чтобы не задеть....
Мария Желнова
Айша Курумбаева но яйца это совсем другое... хотя да, беречь приходится, если задеть сильно то боль ужасная, хуже любой боли, даже зубная боль кажется ничем, чем чувство боли яиц
Еп жешь меть. . Как вот вам живется с какой-то штуковиной между ног? =) ума не приложу. . идешь-болтается, сидишь-топорщится =)Карауууул =)
Асем Омишова
Зато проблем с простатой не бывает....
а зачем ты это прочитал? плохо спать будешь
Когда начнётся призыв в армию тогда подумаешь что лучшеб девочкой родился. . Да менструация это не очень приятное время, но я ни чего ужасного в этом не вижу. Зато организм очищается
дааааааааааа вам везет мужикам
а то што болтается между ног - у нас грудь тоже трясеца и не менее уязвима
Анастасия Валеева эт почему это она трясецца? Она у нас упругая как 2 яблочка и не мешает ничему.
да ужас.. . и начинаются как обычно в самый не подходящий момент... (((( И чувствуют многие себя в эти дни хреново до ужаса.... и обидчивые мы в эти дни... .
так что жалейте нас, мужчины (((
Неизвестно
Айша Курумбаева с этого момента мое представление о девушках поменялось, теперь буду вас жалеть))
Зато у нас нет импотенции!!!! а менстряк это пустяк)))