Во-первых, очень этого хотеть.
Во-вторых, беречь своего мужчину. Его "Y"вам как раз и пригодиться. (знаете да, что у жен. - "ХХ", у муж. - "XY".) Так вот, этот "игрек" очень неустойчивый и "падает" при ослаблении здоровья мужчины. Как говорят, хочешь девочку, отправь мужа слетать на самолете до Магадана и обратно. и в койку!
В-третьих, есть персики.
Прочее о здоровье и красоте
как сделать?чтоб родился мальчик ?
Если вам дадут дельный совет, напишите его мне, пожалуйста!
Никак. Еще же в школе проходили что деление генов происходитв случайном порядке и никакие астрологические дни на ного не влияют. Попадет У хромосома при делении в яйцеклетку, значит будет мальчик, не попадет то девочка и вы на это никак не повлияете
постараться)))))))))
рожать, рожать пока мальчик не появица =)
Больше есть соленыхогурцов и еще зачать в первой половине овуаляции
слышала, что ничего сделать нельзя.
пол зависит от обновления крови. у женщин кровь обнавляется каждые 4 года, а у мужчин каждые 3 года. нужно ваш возраст поделить на 4, а вазраст мужчины на 3 года. чьё число будет выше, его пол и у ребенка будет. (научно доказано)
просто надо вести обычный образ т. е также есть так же пить, курить пить пиво, матерится.... отдыхать.... и просто как нибудь прийти выпившим чуть чуть и заштопать мальчика. А на девочку пол года не пить не курить соблюдать график приёма пищи, бегать по возможности и родится девочка. У меня сын 3 годика и дочь 1 год. работает система непериживай ))))