Прочее о здоровье и красоте

что делать если страшно....

Плюй на всех и береги своё здоровье.
Казанцева Анна
Лучший ответ
Залезть под одеяло!:)))
Michel *
К псизотерапевту!!!
Красота не главное в жизни. Главное мозги! Я не помню имя американской актрисы. Некрасивая ужас! Но, она сделала карьеру, стала сниматься в кино. Может помните "Некрасивая девчонка" . Кстати красивые люди менее успешны и чаще несчастны в личной жизни.. . Ухаживайте за собой, любите себя, лицо можно и нарисовать... В нашей стране полно некрасивых актрис, а они стали знамениты и их любят. А актриса, которая играла Анжелику так и осталась несчастной в личной жизни.. . Так что красота - не главное. Главное -мозги!
Повышать свой уровень, много читать, брать умом и осведомленностью.
Жизнь прекрасна для нее во всех проявлениях. Индивидуальный вкус решает все, а общепризнанный – ничего. Безусловно, существуют определенные закономерности, такие как предпочтение черному цвету в одежде, простота нарядов и минимум украшений и косметики в повседневной жизни
Собрать по- больше денег и отдаться в руки стилисту, визажисту, парикмахеру. Думаешь, такие профессионалы просто так столько время тратят на своё образование?
Они и призваны делать людей красивыми
Берёшь кружку горячего чая, любимое толстое одеяло... и спааааать!!!!
Natalya Chetvertnaya
Для начала перестать считать себя некрасивой!! ! и быть увереннее в себе, как ты воспринимаешь мир и себя в этом мире так и мир принимает тебя, я так думаю, и бывает ведь так-вроде не назвать девочку (девушку, женщину) красивой, а все равно ухоженная, аккуратная, обаятельная,.. чем то привлекает и людям хочется с ней общаться.. .
а ещё много раз перечитывая некоторые книги в том числе и наподобие Дейла Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" среди многочисленных советов часто говорится "Улыбайтесь! ". Кстати советую почитать если ещё не приходилось, и поймете, что помимо красоты (хоть она и играет свою роль) есть ещё много важных моментов, которые способствуют успеху в обществе и по жизни!) Удачи!
может ты просто себе это выдумала....
Некрасивых не бывает. Все дело стиля)
Нужно просто подобрать свой стиль, косметика, уже лучше)
проверено)
Принять, то что ты такая, какая есть. Надеятся на себя, а не на внешность. А вообще быть очень милой и улыбаться чаще.
PS: Сейчас ложись спать - завтра будет лучше)