Надо ж какие ответы, жалко всем.... а для чего покупать вещь и жалеть одеть ее???? столько раз приходилось бросить машину и пересесть на метро из-за пробок, не растерзали меня там, шуба цела. а вообще я над таким вопросом не задумывалась никогда, одеваю то что мне нравится, что хочется, что удобно. слово жалко у меня есть только к бедным больным несчастным людям, а материальные блага никогда жалости не вызывали, достаточно просто быть аккуратной с вещами.
а если нравится человеку в шубе ходить, но ездить на метро, так что? если это самый быстрый и удобный транспорт (для многих так и есть) что в этом странного?
Прочее о здоровье и красоте
Одежда. А Вам жалко новую шубу таскать в общественном транспорте?
Людмила Секацкая
Галинка, я на 100% с тобой согласна!!!!
Я считаю глупостью вообще носить шубу и ездить при этом в метро. Хорошая шуба по цене примерно равна добротной бюджетной иномарке.
А это смотря с какой стороны посмотреть. Если учесть, что мех не любит все, что его приминает - ремень, сумку на плече и т. д. , то и сидеть на ней - для меха вредит. Следовательно, в метро или автобусе Вы можете при желании ехать стоя, если хотите беречь шубу (вместо своих ног) , а вот в машине вы точно сядете и будете просиживать мех. Т. е. в машине она гарантированно портится больше.
Ну, не висеть же ей в шкафу? Тогда не зачем и покупать. Вечного ничего нет. Да и будет повод новую купить, а то за много лет одна и та же шуба осточертеет.
да мне и дорогой пуховик жалко и сапоги замшевые... ((
Ненавижу шубы, ношу пуховик. Хоть он не дешевый по меркам нашего города. но мне не жалко ездить в нем в автобусе. У нас нет метро. Дубленка у меня тоже есть, тоже не жалко носить (хотя редко очень ношу, не из-за жалости, а просто не люблю выглядеть богато одетой дамой, это не мой стиль) .
действительно, зачем покупать вещи и потом жалеть их
жалко. и сапоги жалко надевать.... портятся от реагентов