Прочее о здоровье и красоте

Завтра важное свидание!! ! Можно уже шубу надеть?

Завтра вечером обещают -8. планирую одеть платье, а из того что может подойти к нему это меховая жилетка, в которой я помру от холода или Шуба (норка) ! рукав три четверти, длинна- попу прикрывает. Так хочется одеть, но боюсь смешно выглядеть. Вроде -8 это уже зима зима) )
В Калифорнии богатые дамы и в жару и в холод (в январе плюс 20)одевают норковое манто .это статус .мех это всегда роскошь .
Галина Морозова
Лучший ответ
Пой, гармоника, вьюге назло,
Заплутавшее счастье зови.
Мне в холодной землянке тепло
От моей негасимой любви.

Так. что шубу НОСИ.. .

Ты ведь знаешь, что депрессанты для женщин продают в Ювелирном магазине и в магазине "Меха России"...
Не Иванова
нужно одеваться теплее по любому.
Натуля Лапуля
Надевай... Я разрешаю!
Ника ********
Одевайся с учётом того, что тебе предстоит - прогулка или секс в тёплой квартире.
Вера Роднова
не не стоит
не надевай! старайся выглядеть "озябшим воробьем". мерзни. пусть он предложит шубку купить! нет? ГОНИ)))))))
Vera Dorodnaya
На голое тело- можно!!!
К:
Катя :):)
Надень. Во-первых, уже -8, а во вторых, у этой шубки рукава 3/4 и она не длинная.
Autogaz2015 Autogaz
ещё валенки не забудьте одеть и шапку меховую. а если серьезно, то нужно смотреть на то в чем ходят в вашем городе, если все ходят ещё в куртках а вы одна будете в шубе, то естественно это будет смотреться смешно.
Nikol
надеть.
Оденьтесь по-погоде . Но самое главное - чтобы вы себя в этом чувствовали уверенно и удобно .
Не одевай!! ! Мужчина увидит, что у тебя в такие холода шубки подходящей нет.... Вот он- самый лучший подарок девушке! ! И, заметь, не ты попросила- он сам догадался....))))
Можно.
Анна Узлова
Одевайте смело шубку. Я уже ношу, ибо снег сыпется и продувает от души. Будете выглядеть по сезону.
Надевай, красотка, женскую красоту шубой норковой не испортить! Главное, чтобы уверена была. И не запарилась в зимней одёжке, а то придёшь вся взмокшая. Но уж лучше так, чем простудиться, ;)
такую шубку конечно можно одеть, а вот в снег и стужу она не согреет
Да, и фильдеперсовые чулки не забуть!
Можно и в маечке на короткий рукав, но надо будет молодому человеку сразу сказать, какие цветы на могилку надо будет принести.
важное свидание, говоришь.... одевайся так, чтобы ты себя чувствовала комфортно и тепло. по одёжке встречают, да по уму провожают. все зависит от того куда пойдёте, а если будешь чувствовать себя как не в своей тарелке, то одёжка точно не поможет произвести впечатление.

безусловно, норковая шуба один из показателей статусности.... но так было раньше. теперь у каждой второй такая шуба, зачастую купленная в кредит.
Ольга Шкутович шубка красивая, с отделкой соболя) очень мне нравится-не обычная
фуфайку лучше)))
Конечно что голая прйдеш 0_О а ну парню понравится)
если сильно не пить то одевай не боись
да можно конечно сама уже зимнюю одела да и вообще многие сделали так же) так что можете смело одевать и идти покорять мужчину)
Можно конечно.