Прочее о здоровье и красоте
После физических нагрузок ноги болят,ппц просто!!!!а завтра на свидание на шпильках надо идти...как облегчить боль?
Растирать руками мышцы, чтобы выгнать молочную кислоту, и, как ни странно звучит, пройтись пешком (пока без шпилек) . Полегчает.
И все же лучше идти без каблуков. Зачем усугублять проблему. Не за шпильки ж ты ему нравишься
примите ванну, а лучше в баню и помассажируйте и используйте несколько раз в день долобене гель, еще вам надо пересилить себя и заняться спортом сегодня хорошо разогреть мышцы, а потом потянуть (знаю оч больно, но терпите), а вы в курсе что на второй день мышцы болят больше чем в первый, так что крепитесь.
Мне очень помогает Троксевазин - гель.
троксевазин-мазь2%
Не знаю по части шпилек, но когда у меня после бурного дня на работе болит каждая мышца, я набираю горячую ванну с солью морской, заваливаюсь в нее минут на 40, и на утро - живчик, пахать и пахать! Может поможет... Только пропариться хорошо надо.. . Лучше конечно баня...
Остается только посочувствовать. Ппц просто будет, а не свидание. Новые физические нагрузки через боль быстрее прогоняют молочную кислоту в ногах, но не на следующий день.
Предложите парню посидеть в кафе или сходить в другое место, где можно подольше посидеть.
Можно попробовать согревающие растирки-мне пару раз помогало.
Очень поможет ванна, а потом крем для ног, и ноги положить повыше.
Попробуй массаж, а потом "быструм гель" (вроде так пишется).. мне очень хорошо помогает)
Меня всегда спасает Троксевазин гель.
А еще проверенное средство делай отвар из свежих еловых веток (одна жменя на литр кипятка, остуди до 38 гр. ) нужно литров 5.Этим отваром парь ноги 30минут. Раз в 2-3 дня в течении месяца.