Лимон для улучшения цвета лица
Лимон содержит ферменты, которые помогают чистить кожу от мертвых клеток. Протрите половинкой лимона ваше лицо, это отлично помогает, чтобы освежить и тонизировать кожу. Это действует на кожу так же, как на вас прохладительный напиток в конце трудного рабочего дня.
Лимон для гладкой кожи
Сделайте пюре из перезрелого банана и смешайте с несколькими каплями свежего лимонного сока. Нанесите на лицо и руки, чтобы кожа была чистой и гладкой.
Смешайте чайную ложку меда с чайной ложкой растительного масла и одной четверти чайной ложки лимонного сока. Протрите этим руки, локти, пятки и любую область, которую чувствуете сухой. Оставьте на 10 минут. Смойте водой.
Лимон и Мед для сухой кожи лица
Смешайте 3 чайных ложки лимонного сока, половину чайной ложки капусты (сваренной и перетертой) . Смешайте все ингредиенты в тарелке и нанесите на лицо и шею, смойте через 10 минут холодной водой и полюбуйтесь на новую себя!
Прочее о здоровье и красоте
не вреден ли для лица лимонный сок
лучше использовать его вагинально)
Если конечно у Вас нет аллергии.
не вреден. особенно для людей у которых морщины.
нет, он используется во многих масках, просто нужно знать меру
Лимонный сок поможет отбелить кожу, но в чистом виде его лучше не наносить. Может вызвать раздражение. Разбавьте молоком или взбитым белком (есть и др. варианты)
вредин потому что в лимоне кислота я бы посоветовала шкурку от агурцов вот это полезно потом кожа не толька белая будет и еще и мягкая
он не вреден для некоторых честей: это лишь щеки лоб и подбородок, то есть нос лучше не мазать им, потому как на нём могут возникнуть сначала чёрные точки. затем большие угри. или легче использовать его с чем-либо. собственно вреда он не приносит, и тем более уж на аллергию никак не действует.
NE VREDEN V TOM SLUCHAE ESLI KOGA LICA GIRNAYA-TOGDA NESKOLKO RAZ V NEDELU NE VREDNO T.K. LIMON VISUSHIVAET KOGU