Моя знакомая этим занималась, в результате она :
1. НЕ похудела от этого
2. два года лечила желудок
3. заработала аллергию на цитрусовые.
Если хотите держать в тонусе ЖКТ, то советую прибегнуть к средству индийцев. Так вот, по аюрведе, для того, чтоб держать в тонусе желудок и весь день быть в хорошем расположении духа, надо натощак с утра выпить стакан прохладной (не холодной!!! ) чистой воды с одной чайной ложкой сока лимона и одной чайной ложкой мёда. А худеть надо в спортзале! Удачи вам!
Прочее о здоровье и красоте
Люди скажите если пить чистый лимонный сок то от него худеют и сжигаются жир с живота? Когда его лучше пить? помогите
Заработаете язву желудка.
пипец, люди готовы для похудения пить чистый лимонный сок, а просто прекратить жрать и заняться физкультурой (даже банальной зарядкой) не могут. почему? настолько лениво?
посадите себе желудок, оставшись при прежних кг
Если пить чистый лимонный сок, можно похудеть.. . в могиле все худеют. Ты что, нездоров?
в качалку ходи а не соки пей
Так точно не похудеть. Ты это сам придумпл или подсказал кто?
Свежий сок лимона не рекомендую употреюлять! Могут быть проблемы с желудком и печенью. А из-за гастрита или заболеваний биллиарной системы тебя так попрет в весе!...
Лимный сок это кислота! Пить часто не рекомендуется! Также оимоный сок обычно пьют после оливкового масла, когда очищают печень, потомучто он вкус сбивает и помогает очищению!