Прочее о здоровье и красоте
Начали появляться угри на носу....от чего это может быть?
Раньше у меня никогда небыло угрей и прыщей. Очень редко появлялся один прыщ да и то быстро проходил. Мне щас 22 года, в последнее время начала замечать, что на лбу появляются прыщи и угри на носу. от чего это может быть? может кто знает? или может кто-то сталкивался с такой проблемой.
почитай тут http://www.owoman.ru/beauty/kak_ubrat_ugri_na_nosu.html и
Один-два раза в неделю используйте нежный пилинг для очень чувствительной кожи "Овсяная мука и малина". Пилинг деликатно и эффективно отшелушивает поверхностный слой эпидермиса и очищает поры, препятствуя образованию комедонов. После этой процедуры либо в другие дни на проблемные участки нанесите маску для лица "Сок подорожника и полевой хвощ". Она идеально очищает, нормализует жировой баланс, сужает поры. Маска обладает хорошим регенерирующим действием, подпитывает кожу, служит профилактикой появления воспалительных элементов. Также рекомендую маски серии ²Улетай! ⌡ - маску с витамином F каолиновую и маску с ментолом каолиновую. Обе маски богаты микроэлементами и витаминами, устраняют раздражение и воспаление, дезинфицируют, питают и смягчают кожу, освежают кожу. Эти же продукты и служат наиболее эффективными средствами для борьбы с постугревыми рубчиками и красными пятнами. Также используйте маску-плёнку (маска-плёнка для жирной и проблемной кожи "Календула и шиповник", либо маска-плёнка для жирной и проблемной кожи серии "Улетай! ". При застывании маска-плёнка стягивает расширенные поры, очищает их, удаляет комедоны. Все средства обладают мягким дезинфицирующим эффектом, не раздражают и не сушат даже самую чувствительную кожу.
Или проще - 3 раза в неделю: распариваешь лицо горячей водой в ванной в течении 5 минут, потом берешь обычную поваренную соль (мелкую) и протираешь свой нос, смываешь это все. И постпенно делаешь воду все холоднее, пока не дойдешь почти до холодной.
А вообще лучше проконсультироваться с врачом, многое зависит и от типа кожи.
Удачи!!!)))
Скорее всего это вызвано перестройкой гормональной системы аргонизма, но угри могут появиться и в результате применения некоторых космметических средств, лекарств и даже витаминов.
Поры закупорились, сходи на чистку к косметологу или к дерматологу.
Может ешь что-то не то, нервы - мб что угодно.
А, у меня всё время прыщи)) ) Меньше сладкого, и всё будет в норме (если не проходит, возможна угревая болезнь)