Прочее о здоровье и красоте

деченки помогите!!! как выглядить моложе????может маски какие нибудь. или секреты??? Заранее спасибо))))))))))

Для увлажнения:

½ авокадо
1 ст. лож. мёда
2 ст. л. кварка
1/2 чайной лож. лимона

Для того, чтобы кожа эластичной:

1/3 тепличного огурца
1 ст. л. кварка

Это то, что я себе часто делаю. Классно делать маски из глины, чистой, разведя просто тёпленькой водицей или из мела и оливкого масла. Не пользуйтесь кремами, содержащими жиры, т. к. они забивают поры, не дают коже дышать. Я пользуюсь гелью, которая увлажняет лицо. Сразу после приёма душа наношу на лицо. Есть специальные с алое-вера-просто класс!
Ainura Ruzuvanova
Лучший ответ
пластическая операция другого не дано крема и маски разводка и реклама обычная
Фотошоп тебе в помощь. мне лично помогло!
невероятно молодит, увлажняет и очищает такая процедура - заливаею кипятком отруби размельченные (они уже готовые продаются) , они првращаются в кашицу. Эту кашицу наносите на лицо кругообразными движениями, как скраб, чтобы как можно большее количество осталось потом на лице, особенно жидкая часть. Подождите пока подсохнет, чтобы впиталось и умойтесь теплой водой. Вы на следующее утро уже увидите, что кожа сияет! делайте каждый день 10 дней подряд, но с каждым днем меньше используйте эту маску как скраб, а больше, как питатльеное вещество. Отруби содержат витамины А, С, В, РР, Е, К, а также минералы, микроэлементы и большое количество белков. Это невероятно помогает выглядеть коже лучше! УДАЧИ!!!