Прочее о здоровье и красоте

Подскажите ,пожалуйста, со скольки лет можно начать брить ноги??

Удалять волосы лучше воском или депилятором, а возраст значения не имеет, важен сам факт того, что вы уже комплексуете по причине их наличия. Значит пора!
Татьяна Кузаева
Лучший ответ
с 15 лет
Ольга Комлева
Как только это доставляет вам дискомфорт.
Дианочка !!!!!!
как только, так сразу. это бред сивой кобылы, что светлые и тонкие не надо брить. на ощупь неприятно и на свету весь этот мех видно-просто отвратительно. но лучше конечно эпилятором или воском, чтоб не каждый джень брить
да хоть с рождения)))
Чем позже, тем лучше (если волосы светлые, мягкие и практически не заметные) , т. к. потом всё только усугубляется! Я жалею, что рано начала "этой ерундой" страдать, насмотрелась на старших подружек. Ну, а вообще ухаживать за собой надо обязательно!
My Boyfriend Appreciate Me
Ходить с волосатыми ногами в любом возрасте не комильфо.
Аленушка )
с 12ти
Светлана +
Мой совет, не брить, так как потом волосы приобретут жесткость и это ни чем не исправить, а если волосы будете убирать горячим парафином или воском, то волосы не потеряют эффект мягкости. И ухаживать за кожей надо после 18 лет, хотя модно по раньше, ведь если поздно, то многие не будут иметь прибыль. Твой организм еще формируется и луковицы, больше разрастаются при удалении. А волосатость это нелюбовь к мужскому полу переданное от Рода женской линии и надо быть повнимательней и следить за своими действиями, особенно за мыслью.
N@t@ N@t@
C 12-13 лет
по нужде, смотря их кол-во и видимость, вот например у моей подруги светлые волосы так на ногах вообще пушок, чего ей брить то... А у меня да.... пришлось с лет 13-14 уже наяривать