Прочее о здоровье и красоте
со скольки лет можно брить ноги?
Как только отрастут, брей... а руки не брей
Когда выучишь русский язык, тогда можешь и за бритву хвататься
ноги надо когда там начнут расти волосы... хоть с детства. и не бритвой а эпилятором
Когда увидишь волосатость, тагды и брей...
Только после рождения детей !!!Иначе уголовная ответственность..
Неизвестно Неизвестно
Что за бред!
как сможешь бритву держать так и пользуйся
Да глупости всё это, чем больше брить, тем больше волосы растут. Не всем девушкам так уж необходима эта процедура. Не создавайте себе лишние проблемы.
когда начнут колготки о волосы рваться)
ну лет с 13 уже можно
как посчитаешь, что уже надо, вот и брей)
как посчитаете нужным. а руки не стоит
чем позже - тем лучше.. .
волосы текстуру меняют и становятся оч жесткими
а что для этого тоже надо особенный возраст иметь?
ахах
как сама поёмешь, что надо
Мне вот 27...ужо и не брею....)))) бу... га ...га...
Начни уже сегодня!!!! Ведь женщина 35лет со щетиной на ногах-это так сексуально ;)
хм я думаю по мере роста волос. ну и возраст наверно лет с 14-15 смотря какой волосянной покров, если волосы темные и густо растут то надо, а вот если вы блондинка и волос практически нет то можно и попозже=)))
Ооо, а для этого есть специальный возраст?
Со стольки со скольки твои ноги станут интересны противоположному полу!
со скольки угодно