Прочее о здоровье и красоте
Вы чистоплотны? Или берете деньги в рот, и облизываете поручни?
Так можно подхватить заразу. Неужели не понимаете? И вообще не трогаю ничего в общественных местах.
деньги в рот, фу какой ужас. я их и брать то иногда боюсь, такие уж они грязные...
Ольга Дымочкина ( Суворова )
Дети и женщины чего только в рот не тянут...
Раушан Т.
вот вот
Раушан Т.
вот вот
Наталия Пылаева
Думаю, что ты просто морочишь нам голову,
Мда.. это диагноз.
Рина, а зачем ты задала этот вопрос?
Чтобы выяснить, насколько участники проета чистоплотны?
Дураков, которые берут деньги в рот и лижут поручни в моем окружении нет.
Может, тебе стоит сменить круг общения?
А знаешь ли ты, что твоя клава собрала столько микробов, что любой поручннь отдыхает?
После клавы руки-то моешь?
Может, тебе стоит сменить круг общения?
После клавы руки-то моешь?
Раушан Т.
интересно, есть ли еще чистоплотные люди...
У меня круг людей только те, кто следит за собой.
Клавиатура у меня чистая, я ее мою спиртом. А руки я мою конечно же. А вообще я стараюсь обрабатывать все спиртом, после того как помою мылом.
Наталия Пылаева
Я всерьез пишу, такое стремление к гипрчистоте может быть признаком психического заболевания.
Страдают эти в основном старые девы, которые начинаю протирать спиртом дверные ручки.
Ищи хорошего специалиста.
И окурки чужие докуриваем.
Конечно, после улицы, туалетов руки всегда 100% надо мыть, после денег и автобусов тоже. мало ли кто там сидел или брал эти деньги. у меня всегда с собой пачка антибактериальных салфеток на случай, если не будет рядом воды.
ну как-то был случай, я на зачете по анатомии после трупа не помыла руки и положила "трупные" перчатки себе в сумку) ) просто очень устала, не спала 2.5 суток и мало чего соображала))) ) потом был прикол, когда вечером я при парне (не-медике) вытащала (случайно) эту дрянь из сумки))) )
Но труп заформалиненный, я думаю, ничем заразиться там нереально.
Раушан Т.
Да,у меня тоже.
Да, может не заразишься, но вонь такая....)
Я уроню что-нибудь на пол, подниму и съем. Пью из чужих бутылок и откусываю пирожки, если предложат. Чмокаюсь с подружками, даже приболевшими) Навещаю парня, когда он болеет. И не заморачиваюсь по этому поводу)))
конечно, все поручни в городе облизала!
Молодец, а я руки обычно мою и не парюсь на таким вопросом
Нееет.. я всегда мою руки)
Не терплю)
Будет тошнить, если после улицы не помою)
Не терплю)