Делай компрессы из собранной за день и упаренной до1/4 на водяной бани мочи на ночь. Но надо питаться вегитариански, тогда урина будет светлая и без запаха, чай пить зеленый.
И станет кожа как у младенца
Прочее о здоровье и красоте
Как избавитса от загрубевшей кожи на коленях? Как избавитса от загрубевшей кожи на коленях?
Лимон для локтей и коленок:
остатками лимона полезно натирать локти и колени. Не смывать.
Домашняя маска для умягчения кожи на локтях и коленях (если кожа грубоватая или сухая) :
смешать 1 чайную ложку мелкой соли, 0,5 чайной ложки соды, 1 чайную ложку сливок или жирной сметаны, 1 чайную ложку лимонного сока и 1 чайную ложку перекиси водорода. Распарить локти, намазать их смесью и замотать целлофаном на 45 минут. Смыть и намазать жирным кремом. Достаточно 1-2 процедуры и кожа будет бархатной.
оливковым маслом смазывать
...попробуйте на спине...
1-Попробуйте мазать кремом для вымя у коров. По моему "Зорька" называется, уточните в ветеринарной аптеке. Белая баночка с жёлтой крышечкой. Он хорошо смягчает, разглаживает, заживляет кожу и безопасен (меньше всякой гадости, чем в кремах для людей) . Этим кремом мажут вымя коровам перед дойкой.
Из человеческих:
2-Д-ПАНТЕНОЛ
3-Ламизил - он хоть и для пяток, но я использовала его для рук, когда сильно повредила кожу из за моющего средства, помог быстро. Дорогой!
Из человеческих:
2-Д-ПАНТЕНОЛ
меньше стоять раком!
касторовое масло его наноси
Да мазей различных полно...
пемзой потри
))) Измените позу )))