Прочее о здоровье и красоте

Как избавитса от загрубевшей кожи на коленях? Как избавитса от загрубевшей кожи на коленях?

Делай компрессы из собранной за день и упаренной до1/4 на водяной бани мочи на ночь. Но надо питаться вегитариански, тогда урина будет светлая и без запаха, чай пить зеленый.
И станет кожа как у младенца
Галина Беляева
Лучший ответ
Лимон для локтей и коленок:
остатками лимона полезно натирать локти и колени. Не смывать.

Домашняя маска для умягчения кожи на локтях и коленях (если кожа грубоватая или сухая) :
смешать 1 чайную ложку мелкой соли, 0,5 чайной ложки соды, 1 чайную ложку сливок или жирной сметаны, 1 чайную ложку лимонного сока и 1 чайную ложку перекиси водорода. Распарить локти, намазать их смесью и замотать целлофаном на 45 минут. Смыть и намазать жирным кремом. Достаточно 1-2 процедуры и кожа будет бархатной.
оливковым маслом смазывать
Ольга Степкина
...попробуйте на спине...
1-Попробуйте мазать кремом для вымя у коров. По моему "Зорька" называется, уточните в ветеринарной аптеке. Белая баночка с жёлтой крышечкой. Он хорошо смягчает, разглаживает, заживляет кожу и безопасен (меньше всякой гадости, чем в кремах для людей) . Этим кремом мажут вымя коровам перед дойкой.
Из человеческих:
2-Д-ПАНТЕНОЛ
3-Ламизил - он хоть и для пяток, но я использовала его для рук, когда сильно повредила кожу из за моющего средства, помог быстро. Дорогой!
меньше стоять раком!
касторовое масло его наноси
Да мазей различных полно...
пемзой потри
))) Измените позу )))