Прочее о здоровье и красоте
Меня тошнит!причём сильно.а до месячных ещё дней 10!что это????
Юлия, идите на обследование к врачу, заочно диагноз определить невозможно, причин тошноты очень даже много и она бывает при огромном спектре заболеваний. Такие вопросы нужно решать только у врача на очном приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.
Крем против отеков вымени у телок и коров попробуй
Ты готовишься стать мамой! Поздравляю !
мож, отравиласъ??!
Если до месячных еще 10 дней, то тошнота врядли связана с беременностью, слишком маленький срок для этого симптома. Он чаще проявляется на 5-6 неделе, а это уже приличная задержка, и вы скорее тест на беременность сделаете гораздо раньше, чем придет тошнота. Так что скорее всего что-то с питанием не то, или с желудком/кишечником или ПМС дает о себе знать. Для успокоения, если через пару дней не пройдет, можете сходить к врачу, проверить здоровье, тошнота может быть вызвана различными заболеваниями. Ну а если месячных через 10 дней не будет, то покупайте смело тест. Сейчас даже если это беременность, тест ничего не покажет.
Беременность
вы мадам пересекли двойную сплошную
купи тест на беременность и проверь :)))
Три варианта:
1 - похмелье,
2 - беременность,
3 - нужно следить за тем, что ты ешь!
1 - похмелье,
2 - беременность,
3 - нужно следить за тем, что ты ешь!
Либо отравление, либо беременность
морская болезнь
похмелье
Поздравляю!!!
Это все го лишь вторая фаза цикла!!!! или как его еще любят называть ПМС!!!