Прочее о здоровье и красоте

Меня тошнит!причём сильно.а до месячных ещё дней 10!что это????

Юлия, идите на обследование к врачу, заочно диагноз определить невозможно, причин тошноты очень даже много и она бывает при огромном спектре заболеваний. Такие вопросы нужно решать только у врача на очном приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.
Кристина Игнатьева
Лучший ответ
Крем против отеков вымени у телок и коров попробуй
Ты готовишься стать мамой! Поздравляю !
мож, отравиласъ??!
Юлия Федорова
Если до месячных еще 10 дней, то тошнота врядли связана с беременностью, слишком маленький срок для этого симптома. Он чаще проявляется на 5-6 неделе, а это уже приличная задержка, и вы скорее тест на беременность сделаете гораздо раньше, чем придет тошнота. Так что скорее всего что-то с питанием не то, или с желудком/кишечником или ПМС дает о себе знать. Для успокоения, если через пару дней не пройдет, можете сходить к врачу, проверить здоровье, тошнота может быть вызвана различными заболеваниями. Ну а если месячных через 10 дней не будет, то покупайте смело тест. Сейчас даже если это беременность, тест ничего не покажет.
Elena Volikova
Беременность
вы мадам пересекли двойную сплошную
купи тест на беременность и проверь :)))
Три варианта:
1 - похмелье,
2 - беременность,
3 - нужно следить за тем, что ты ешь!
Либо отравление, либо беременность
морская болезнь
Леся
похмелье
Поздравляю!!!
Это все го лишь вторая фаза цикла!!!! или как его еще любят называть ПМС!!!