Прочее о здоровье и красоте
Болят пальцы ног , артроз, врачей посетила немало, обезболивающие н помогают. Если здесь есть врачи, помогите.Умираю от
Кетанол - таблетки и крем (одновременно) не помогают? Хороший "отвлекающий" от боли эффект оказывает крем Капилар, если намазанное место накрыть полиэтиленом. (Я не врач, к сожалению, но имею опыт борьбы с подагрой...)
Анастасия Спиридонова
У меня не подагра, а артроз. Это разное...
Только ампутация---медицина бессильна (износ хрящей суставов)
Здоровье не даст нам ни один врач. Только мы сами в ответе за то, как себя чувствуем. Потому попробуйте начать вытаскивать себя за волосы сами. Для начала, как бы Вам это ни показалось сложным - каждый день надо много ходить. В идеале - 10 000 шагов. Есть много трав, которые могли бы вам помочь, но лучше было бы, чтобы вам их подобрал специалист индивидуально, т. к. что хорошо одному - может совсем не подойти другому. Травы работают медленно, но не имеют побочных эффектов, в отличие от таблеток. Также необходим прием витаминов и минералов - не синтетических. Пройдите очистку организма. И обязательно сделайте аурограмму. Если у человека больны ноги, то обычно на коренной чакре стоит блок, и пока Вы его не уберёте - результата добиться очень сложно. Ищите единомышленников, читайте всё, что касается Вашего заболевания. И у Вас всё получится! Верьте!
Вылечить Артроз ног можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Артроз ног без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".