Прочее о здоровье и красоте

не портит ли солярий кожу???

Про то что лучше загорай на солнце, скажу : у солнца есть 3 вида лучей, а в солярии 2 (там нет луча С, он вреден) . Так что лучше в солярии. А насчет того портит ли кожу... И витаминами можно отравиться если переборщить. Главное без фанатизма. Если в меру, то даже полезно.
Елизавета Шумилова
Лучший ответ
ускоряется процесс старения кожи
Aigul Makasheva
со временем старит
портит да ещё как
Сильно портит. Кожа быстро стареет. Любительницы постоянно загорать в солярии через несколько лет выглядят лет на 5-10 лет старше своего возраста.
не портит, главное с кремом для солярия туда ходить)
Нуриз Тотоева
Портит, она даже загаром покрывается
она быстрей стареет и вообще процедура опасна для здоровья. Но если незлоупотреблать, можно обойтись без последствий. И конечно многое зависит от кожи и качества ламп.
Света Лысак
портит загорай лучше на солнце
Он пересушиват кожу, а значит раньше кожа наша изнашивается и стареет, тем более можно заработать рак кожи (так говорят-рак0.
Киса Киса
при злоупотреблении это вредно, и вообще ничего нет полезного. а если есть нестабильные родинки или пегментные пятна то это и опасно.
Ну что же тут поделаешь, если НАМ хочется всегда быть красивыми и привлекательными... .
Главное загорать с умом.... В жизни нет ничего такого, чтобы для нас не было хоть немного вредным.. .
В первую очередь, когда собираешься в солярий, надо думать про защиту волос (обязательно брать шапочку) , в хороших соляриях имеютя мази, выглядят они как гигиеническая помада, ими ты сможешь уберечь как родинки на теле, так и ореолу груди (что является очень важным фактором защиты) или же приобрести стикини. Так же этой помадой можно защитить губы. Обязательно брать специализированные крема для лица и для тела!!!! И после процедуры в солярии ты можешь выпить натуральный морковный сок, и увлажнит кожу специальным молочком....