"И даже смерть не является увжаительной причиной" - вспомнилось.
Берут, если Вы здоровы во всем остальном.
Другое дело, что таких людей мало. (здоровых после клин. смерти.)
Прочее о здоровье и красоте
Берут ли в армию людей, переживших клиническую смерть?
Сейчас недобор, как всегда, и вас возьмут в армию, ведь туда берут всех.. .
Но если вы инценируете суецид - то вас не возьмут в армию...
Если нет инвалидности и диагноза ( гипертония, сердечная недостаточность) - возьмут. у нас даже глухого парня взяли
чаще всего, они не доходят даже до повестки, т. к. там есть заболевание.. .
Клиническая смерть не просто так же бывает, и последствия остаются, как правило, многие на инвалидности вообще.
Но если случайность, и в раннем детстве, и сам хочет и добивается...
В военкомате призывник жалуется офицеру:
- Товарищ полковник, а почему за отмазку от армии вы со всех берете 500, а с меня 1000 долларов?
- Потому что, дорогой Чмырев, одна твоя фамилия на 800 баксов тянет!! !
раздел
у вас появились какие нибудь способности ?
ну если врачи на комиссии скажут здоров, то возьмут конечно!
сам факт клинической смерти не повлияет на это) по тому что на это могло быть много причин) главное лишь бы со здоровьем проблем сильно серьезных не было !) а так.. . Возьмут конечно же))
от призывной комиссии зависит
В нашу вас возьмут хоть с 10 )