Прочее о здоровье и красоте
как пережить смерть близкого????
Поможет только время. Только оно, и ничего больше. И надо чем-то себя занять. Чем-то полезным себе и другим людям. Уставать так. чтобы вечером свалиться в постель и сразу заснуть. Вечер- самое тяжелое время. Утром всегда легче.
да.. . кажется, что невозможно.. . но.. . если б можно спросить у него - он скажет - живи.. . чтоб было, кому меня помнить.. .
Ведь и они живы, пока о них помнят...
Будьте сильной. Больше думайте о том, что вас держит в этом мире, о ваших родных, близких, знакомых.
Тяжело. Но нужно жить дальше.
....если есть ради кого.
когда он еще в доме и не захоронен, то без истерик и рыданий.... потом можно... и живите дальше. Он просто перешел в иное состояние, изменился.... Мы все умрем, но и все изменимся... (Библия)
только время способно заглушить боль! Ничем не поможешь надо просто жить. Сочувствую!
молится за его душу
Мне очень помогло следующее:
я ложилась на траву ночью и смотрела на звезды-наши проблемы кажутся мелкими при мыслях о грандиозности бытия.
Тем более со смертью человека начинается новая жизнь. Представьте, что он просто перешел на другой уровень и вам будет легче.
Знать, что боль утихнет. Не сразу, со временем даже больнее, но пройдет острое чувство, станет светлой грустью. Я утешала себя мыслью о вечном
Нельзя замыкаться в себе.. и сидеть в 4 стенах.
Молится за него и жить дальше! Всем нам суждено кого то терять близких. Больно, но жизнь продолжается.
первое время успокаивать себя тем, что все мы рано или поздно будем там. А так нужно больше уделить внимания работе или родным (особенно людям по несчастью) . Через полтора-два года боль немного утихнет, станет чуть-чуть легче...
ты должна понять, что жизнь вечна, а смерть это лишь мгновение, смерть, это всего лишь. . скажем смена одежды, тобишь смена тела, и ничего более, и чем больше ты будешь плакать и грустить, тем хуже и тяжелей будет душе того человека! ! ты должны ходить в церковь и молиться за душу, ставить свечки, человек который тебе дорог, навсегда останется в твоём сердце! удачи тебе!
рано или поздно все равно переживешь. . у всех же случается не избежать. . а по началу будет тяжело полюбому. . но лучше загрузить себя чем нить работой например. . и не оставаться одной. . лучше быть рядом с людьми которые не дадут тебе киснуть!
Скажу, что это не возможно, как бы тебе не говорил!!!! Моего родного человечка нет среди нас, уже почти 4 года, Сегодня ездила к ней поминала, навещала... очень тяжело это, не могу верить, и не хочу что ее рядм нет.... то затихает не надолго, но все же.... Я перижила не много, но не верю до сих пор...