Прочее о здоровье и красоте
Хотели бы Вы знать сколько Вам осталось жить и как вы её закончите?
Зачем? Если ты узнаешь то будешь по ночам не спать, а если небудешь знать то легче будет жить.
конечно нет
нет... а то сон нарушен будет
осталось жить.. . это от меня зависет. может я курить брошу и овощи начну есть всё время. ))) хотя...
Да.... ведь на каждом из нас груз ответственности, дети, животные и проч, жизнь которых целиком и полностью зависит от нас.... "знать бы где упадёшь"...
Хороший вопрос! я раньше часто у людей об этом спрашивала, но я говорила, что вот например сутки остались! так интересней! а так все знают, что когда-нибудь умрут, однако это к действиям многих не толкает. а вот любое ограниченное время... но и вопрос этот под настроение. задав его одному и тому же человеку в разное время и ответы получишь разные. у меня было 2 прикольных ответа: девушка сказала, что пойдет на дискотеку и будет там самая веселая! умрет на танц. поле!:) а парень сказал, что наберет кучу камней, будет идти и кидать в окна развивая их!;)
Нет, не хотела бы. А вдруг узнаешь, что в 40лет, что тогда? Теряет смысл все и карьера и сохранение здоровья, да и создание семьи наверно тоже
вообще я думаю к этому надо быть готовым. Обычный человек он сам может думает что хорошо воспримет и примет это известие, а сам потом сдрейфет.
а вот духовные люди они некоторые знают когда умрут. Им это дается свыше. Их это побуждает усилить свои молитвы Господу и слушание о Его деяниях.. .
читала недавно про верующую женщину, ей приснился сон, что она погибнет через 3 дня в автокатострофе. Через 3 дня она села за руль и случилась авария, ее не могли вытащить спасатели из-за руля, она истекала кровью. Когда спасатели поняли что она умирает и что уже ничего не сделаешь, они спросили ее: чем мы можем вам помочь? она сказала с улыбкой: молитесь вместе со мной и начала читать молитву.
вот таким людям можно говорить)))
А я знаю. В 98 лет меня зарежут из-за женщины. Нагадали мне. Верится.
никогда и ни за что
мне, наверное, хотелось бы, но не совсем уж точно, в деталях и подробностях, а так, хотя бы примерно.. . но ведь этого всё равно же не будет, какая тогда разница?;)
Что б стало жить неинтересно?? ?
Это ж главная интрига жизни :)))
Какая разница когда умерать.. . Не задумывались где мы были до рождения? Туда и попадём, из ниоткуда появились, в никуда вернёмся.
Что сгорит- то не сгниет.. . Если много знать, говорят быстрее состаришься!
Нет