Прочее о здоровье и красоте

если у мужчины не живые сперматозоиды возможно ли забеременеть???

я понимаю,что это не возможно а не один человек мне сказал,что малая вероятность всё же есть... так всё же есть или нет вероятность забеременеть *????
от малоактивных детей не будет
Ю Б
Лучший ответ
Они живые, только не двигаются. Пенделя ждут)
Д:
Дашулька :)
Можно от другого мужчины, а этому лапши навешать, что так получило и что такое редко бывает. От него нельзя.
Просто никто Вам точно не скажет, что прямо вот все сперматозоды нежизнеспособны, может получиться так, что один да окажется живым, а этого вполне достаточно что бы забеременеть. От мертвого сперматозоида конечно забеременеть не возможно
а правильно ли он сдавал спермограмму??? ?
хоть 1% да должен быть подвижных живых спермиков))
Настя Lazy
Можно! От соседа....
Ольга Л
за большие деньги все поправимо
K_
Kib... _
если совсем мертвые, то нет.
Придется через ЭКО. В его сперме найдут (если повезет) живой и здоровый сперматозойд. У вас возьмут яйцеклетку и произведут искусственное оплодотворение и потом посадят к вам. Удовольствие дорогое где-то 200 тыр. Можно через государство, но у нас в городе очередь в 2 года.. . Можно встать на очередь и плюс пытаться за свой счет. Не всегда первая подсадка бывает удачной. Кому-то и более 10 подсадок делают. И конечно же пытайтесь естественным путем, может найдется живчик и всё получится.
мне казалось, сейчас все лечится, или почти... .
вроде как таблетки есть специальные, помогают расшевелить спермат. .
или я ошибаюсь (
в общем-к врачу!!
Witch Цветаева
Лучше убедиться и сдать анализы, живчики могут найтись.
Natalya Kim
Такой возможности конечно нет.
Если сперматозойды просто малоактивные., т. е. медленно двигаются то еще можно забеременеть, а вот если они совсем не движутся тогда нет.
зачем дети лишние проблемы