Регулярность употребления играет немаловажную роль. У того, кто употребляет сок Xango 3 раза в день на протяжении 3 месяцев, шансы ощутить результат намного выше, чем у того, кто употребляет его время от времени в течение всего одной недели или двух. Такой подход снижает эффективность целебных свойств сока, что нежелательно, если ставится цель достичь терапевтического эффекта.
Большая часть ксантонов и других полезных веществ сока Xango растворяются преимущественно в жирах. Это означает, что если при употреблении сока в желудочно-кишечном тракте будет недостаточно жира, то всасывание этих веществ организмом будет неполным. Небольшое количество сырых орехов, съеденных перед приемом сока, обеспечат организм необходимым количеством жира, если вы принимаете сок натощак. Конечно, лучше всего его употреблять во время приема пищи. Концентрация сока также важна, как и его количество, так как необходимый уровень ксантонов в крови и тканях достигается только при регулярном употреблении сока Xango в течение дня.
Как и любая другая пища, вещества, содержащиеся в соке Xango, имеют свой период времени, в течение которого они находятся в крови и тканях, перед тем как организм их переработает и избавится от них. Продолжительность эффективности ксантона составляет приблизительно 5 часов, поэтому, если вы хотите получить максимальный результат, необходимо принимать сок по 1 унции (30мг. ) 3 раза в день.
Прочее о здоровье и красоте
Скажите правду про сок XANGO