Прочее о здоровье и красоте
как избавиться от прыщей (16 лет)
попробуй зенерит. хорошо помагает!!!!
У тебя возраст сейчас такой, так что это нормально.
Но забывать о прыщах нельзя, поэтому старайся не есть вообще сладкого, всяких сухариков, чипсов и т. д вообщем питайся здоровой пищей.
Больше гуляй, не сиди дома. Купайся каждый день, заведи два полотенца одно для лица, другое для тела.
Ах да.. ну и секаса по возможности побольше.
Лечение прыщей это не дело одного дня, так что сразу результата не жди.
Увидишь, что буквально через месяц всё будет намного лучше, а если нет, т. е прыщей станет больше, то лучше иди к дерматологу.
Заняться любовью
ЗИНЕРИТ!
Я работала в том году не совсем в чистой атмосфере (пыль, грязь, нечистый воздух) и за месяц работы у меня по всему лицу прыщи пошли. По рекомендации друзей, купила Зинерит, он отлично помог уже не третий день!
Только желательно после его использования мазать кожу увлажняющим кремом, он может очень сушить
они сами пройдут
Откажись от сладкого и жирного!
Зинерит тебе в помощь! самое действенное из всего что только можно, поверь я все препрбовала и дороие бренды и аптечные средства, ничего не помогает так как Зинерит
с возрастом пройдет
Ну с возрастом пройдёт.. . да и.. . Используй средства для очистки кожи лица.
А вообще, Ты должен к себе хорошо относиться, не стесняться себя. Тогда заметишь улучшения. Наше здоровье - это то, что у нас внутри. Все наши переживания и т. д. Удачи :)
Очищайте кожу как минимум 2 раза в день и не трогайте ее грязными руками, хотя бы для того, чтобы не увеличивать их количество. А так, на самом деле, с возрастом пройдут. Должны пройти во всяком случае.
Тут кстати, Николай Филиппов неплохой совет дал. Мне, например, это помогло=).
(только не забывайте про контрацепцию)