Прочее о здоровье и красоте

У кого есть тату?? Где делали, и где эскиз брали??

Я выбрала 9 РУН , хочу с ними тату, но в инете нет ни одного эскиза, а я вообще их хочу все вместе в единую цепочку соеденить и как то меж собой объеденить....И какой салон порекомендуете в МСК?
у меня нет, но у моих друзей есть и они жалеют, что сделала, потому что с возрастом проходит желание их носить, подумай хорошо, ведь тебе её носить всю жизнь!!!
Марьяна Тихонюк
Лучший ответ
Не стал бы портить то что и так красиво для созерцания.. . Скоро и тату станут пережитком.. . А потом опять нужно будет задавать вопрос, как его убирать...
у меня тату есть на пояснице, эскиз выбирала там в салоне, минут 15 думала в этоги сразу и сделала!
У меня есть тату. одна посвящена группе любимой, делал в 13 лет. до сих пор не пожалел. другую делал в 20, эскиз рисовал сам. (ща мне 24) тату - вещь здоровская) хотя думать канеш надо прежде чем делать. да и не так уж это и больно, по крайней мере терпимо вполне.. . в тату-салонах эскизы разрабатывают беспоатно с условием что у них потом и сделаешь, так что нужно просто к ним ходить и обо всём договориться.
Юлия Бойко
Тату есть, у меня брат татуировщик, рисунок выбрал на свою фантазию, а с этим у него нет проблем. У меня был шрам от операции, так тату на шраме, шрам не видно и рисунок привлекает внимание особенно летом на пляже. Думаю еще что-нибудь нарисовать.
для начала иди в тату салон, потом там все узнай, тату это больно, тату надо знать что набиваешь! ато капец !
Elena Episeeva