Прочее о здоровье и красоте

От солярия очень сохнут губы!

Подскажите, можно ли это как-нибудь предотвратить или избежать?
В солярий идите нанеся гигиеническую помаду и после тоже. Перед солярием можно выпить стакан воды или морковного сока, очень способствует загару. Вода от обезвоживания и все будет в порядке.
Марина Крайнова
Лучший ответ
перед солярием пользуйтесь бальзамом для губ.
вообще перед солярием следует наносить защитный бальзам для губ
Аня Самородова а Вы могли бы порекомендовать какой-нибудь?
Лучше не ходит в солярий, поскольку Вы вызываете искусственной старение кожи + хейлит - заболевание красной каймы губ, а это уже противопоказание к посещениям
Аня Самородова а что такое хейлит и заболевание красной каймы губ?
гиеничку купи
а еще и ожоги и рак кожи,!! !
не ходите на эту лишнюю дозу радиации, вам разве мало "воняющих " заводов в вашем городе? Ктото скажет, что это красиво с загаром, но посмотрите внимательней, загорелое лицо девушки очень даже старит её. Солнечный свет имеет сотни различный полезных излучений, а солярий только ультрафиолет и радиацию. А для нормы загара для получения витамина Д, достаточно чтоб лодоки ваши загорели.
Ира Топалидис
Нужно наносить на них так же как и на тело защиту в виде бальзамов или даже помад с УВ фильтром!
я пользуюсь кремом нивеа... такой в металлической баночке и все нормуль!!!
Солярием лучше вообще не пользоваться. ВРЕДНО для здоровья.
любой крем с уф фильтром наноси на губы толстым слоем
Не ходить в солярий!
ну вообще, когда загораешь, будь это солнце или солярий надо смазывать губы гигиенической помадой или другой защитой
наносить бальзам для губ, когда в солярий идете!!!!
Приветик!!!)) ) Сама однажды напоролась на эту проблему, из-за неопыта... Вообщем прежде чем заходить в кабинку намаж гигиеничкой, после сделай тоже самое... Ни в коем случае никогда не облизывай губы в солярии-ЖЕСТЬ!!!!