Прочее о здоровье и красоте
Какую часть тела Вы считаете самой привлекательной у Вас и что Вам нравится в других людях?
Мне нравятся мои уши большииииие такие и необъятные. У девчонок конечно же глаза .
У себя считаю - колени. Не полнеют, не лысеют. Если бы ещё не болели, цены бы им не было. : )
У девушек нравятся попки красивые, у мужчин - ямочка на подбородке - АЖ КИПЯТКОМ ПИСАЮ!!!!)))))
Большое значение играют красивые осанка, походка и улыбка-если они безобразны, то всё остальное не смотрится!:))))
кисти рук с ногтями, не знаю индивидуально в др.
В себе нравится талия и попа, а в других грудь и попа :)))
у себя мне нравятся мои ноги.. а у других, у мужчин нравятся ладони такие большие, грубые, с ухоженными ногтями и на ноги тоже смотрю, не смейтесь, мне нравятся высокие мужчины, у них ноги длинные, и мало у кого кривые..) )
а у девушек.. ну я смотрю женским придирчивым взглядом на всю фигуру в целом.. на бедра-ноги первым делом..)) у девушек какая-то отдельная часть тела мне не нравится, просто приятно посмотреть на стройную, спортивную фигуру..))
"В человеке должно быть прекоасно и душа, и мысли, и одежда". Мне нравится пропорциональность.
Мозг считаю самым привлекательным органом)))
Себя не оценивают.... У девушек обращаю внимание на грудь и ноги, у мужчин - на попку и руки...
Мне нравятся свои ангельские глазки, у парней пресс
мне нравятся мои руки)
мне нравитса в людей женскаво пола pussy and ass