Прочее о здоровье и красоте
С помощью каких народных средств можно хорошо загореть?
С помощью Солнца!
Не лежать на пляже, но на даче выполнять работы в купальнике . Пот в сочетании с солнцем дает нормальный загар .
Сесть голой попой на печку.
Валентина Горчакова
Это из твоего личного опыта?!
самый безопасный загар это утренний так что в деревню за тяпку и с4 утра до 9 на огороде получишь всё и бесплатно удачи
Хм, интересно.. . А солнце - это недостаточно народное средство? Точнее, всенародное...
Пить морковный и апельсиновый соки. Они содержат кератин, который способствует загару. Но употреблять его нужно не перед "солнечной ванной", как делают многие, а за день до нее. Многие удивляются, когда перед тем как идти на пляж выпьют пару стаканов напитка, а желаемого эффекта не получают. А вот во время принятия солнечной ванны пить прохладительные напитки нельзя ни в коем случае. Тем более алкогольные! Тело может резко охладиться, а это риск получить сердечно-сосудистые заболевания.
если много курить, но быстрее загорается
Валентина Горчакова
Спасибо за совет! Если ответа не знаешь, то нафиг ерунду писать?!
У меня подруга сторонница всего натурального, вот она заваривает черный чай (достаточно много) выливает в ванну с водой, и лежит минут 20. И так каждый день. Я ее еще никогда бледной не видела!
на пляж сходить
можно периодически обтираться солёной водой. лучше загар прилипает.
Солнечные ванны принимай по больше тогда и загар получишь!! ! я прошлым летом работал на крышах была жара и я как то решил вздремнуть на крыше во время обеда час дремал проснулся черным загорел прекрасно!