Прочее о здоровье и красоте
С помощью каких народных средств можно хорошо и быстро загореть?
Морковь, прикол в том, что в нем много бета-каротина и поедая его, организм получает дозу и кожа окрашивается постепенно, но нужно есть не менее 2-3 морковок в день постоянно и еще загорать. A еще можно протереть тело кофейным и чаевым раствором, искупаться в отваре скорлупы грецких орехов и т. д.
Древесный уголь.. . натритесь
Загарать с 10 до 12 и с 15.30. А после загара принять душ и помазать тело детским маслом "Джонсон Беби". И для кожи полезно и загар будет долго держаться.
Свежевыжитый морковный сок и солнышко и загар будет прелесным.
Подсолнечное масло
Только натуральное солнце! (это народное), в крайнем случае солярий.
в воде можно быстро загореть, но только с учетом солнца))
морковный сок. . только нужно туда пару капель подсолнечного или оливкового масла капнуть, для того чтобы сок лучше усвоился!! ! (мама подсказала)))
Быстро не значит качественно, значит хорошо не получится.. . Загар в этом случае слетит за месяц зимовки. А если хотите качественный загар, то приезжайте лучше к нам на Урал - загар вас будет радовать до весны-начала лета. Только не в этом году...
Оливковое масло! Эффект лучше чем после средств для загара!)
в солнечный день идите на пляж или место для загорания, намажтесь средством, содежащим нефтепродукты, выпейте пару бутылочек пива, ложитесь и ждите. результат увидете когда проснётесь))))
эм
Каждый день несколько кило моркови съедать и маски из нее делать. Придает оттенок загара коже