Прочее о здоровье и красоте

Почему француженки такие стройные?

оНИ СЕБЯ ЛЮБЯТ, ХОЛЯТ И ЛЕЛЕЮТ! и ДЛЯ НИХ ЖИЗНЬ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В ...ЛЕТ. пОСМОТРИ НА НАШИХ БАБУШЕК, СЧИТАЮТ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНЫМ ОДЕТЬ - "ХРЕН ЗАНЕТ ЧТО " И УСТРОИТСЯ НА ЛАВОЧКЕ. тАМ И В 70 ЛЕТ БУДУТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ И ОДЕВАТЬСЯ ТАК, ЧТО 17-ТИ ЛЕТНЕЙ БУДЕТ ЗАВИДНО!!!
Юля Битинекова
Лучший ответ
Это миф. Они такие же как и все. Просто так принято считать.
Оксана Усюкина
порода такая -гончая
Ольга Буякли
Не только они. Те кто хотят быть стройными не позволяют себе "часто" объедаться..
Все женщины которые за собой следят стройные и красивые.
какие именно француженки? актрисы? дык во всех странах актрисы стройные=)
а обычные люди везде в меру или не в меру упитанные=)
Шынар Демешова
У них стройность в генах заложена
с лягушек не растолстеешь
наверное есть там нечего.
Красота душевная - без коментариев, но красота физическая.. . Обаяние может быть присуще и некрасивому человеку, а вот всё-таки есть общие стандарты. Как бы там не говорили, но кривые, толстые и короткие ноги мы не назовём красивыми.. . Простите за примитивизм, но веками проверено.. . Желаю всем быть красивыми, но природа не всегда, к сожалению, благосклонна.. . Остаётся воспринимать как должное. Правда, это я не осебе.. .
такая мода у них:))))))
А ты попробуй на лягушках пожить!))) ) ну а вообще корсеты не позволяют им мноо кушать!
Нет, они просто экономные
Veta Katugina