Прочее о здоровье и красоте

Девушки подскажите как вылечить молочницу в домашних условиях???

может кто -то вылечился народными рецептами не прибегая к лекарственным препаратам!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Есть такая трава - окопник. При женских заболеваниях делают на ночь тампоны из настойки, разбавленной водой (на 1 ст. л. настойки 1 ч. л. кипячёной тёплой воды) .
но лучше к гинекологу
от молочницы пимафуцин 3дня
потом10 дней ацилакт
Наталья Любимова
Лучший ответ
Что вы так боитесь лекарственных препаратов? какой век на дворе! купите Микосептин, последуйте инструкции и не мучайтесь, кстати все эти таблетки, обещающие излечение после одного приёма, полное фуфло.
Jelena Cka
купите таблетку Флюкостата и пусть партнер выпьет вместе с вами, иначе снова занесет подзалупный творожок.
это еще может быть реакция на презервативы или синтетическое белье.

народными средствами-спринцуются слабым раствором соды, но есть риск спалить там все. .
ЛЕЧИ ПАРТНЕРА иначе всё бесполезно

еще можно свечами Ацилакт, стоят 40-50 руб

мы с мужем выпили флюкостат одновременно и забыли на годы... те кто не может вылечить просто спят с зараженными молочницей, либо реакция на препараты сильные, либо беременны (изменение PH)
Ольга Булатова
Лучше лечиться под наблюдением врача, слишком много потом возможно осложнений!
Анна Зубенко
Нет! Это такая противная болячка, которая и препаратами трудно лечится. Помочь может только квалифицированный специалист.
никак!!!! с чего взяла что у тебя молочница??? Ты анализы сдавала? и вобще такую болезнь не вылечить она будет рецидивировать постоянно! Противогрибковыми преператами!!! антикандидозные. Полный курс клотримазол (Антифунгол, Йенамазол 100, Кандибене, Канестен, Канизон, Клотримазол) — наиболее распространенные лекарства от молочницы
изоконазол (Гино-травоген Овулум)
миконазол (Гинезол, Гино-дактарин, Клион-Д 100)
натамицин (Пимафуцин)
нистатин (Полижинакс, Тержинан)
кетоконазол (Ливарол, Кетоконазол, Низорал, Микозорал, Бризорал, Ветозорал, Ороназол, Перхотал)