Прочее о здоровье и красоте
ПОМОГИТЕ, сгорела в солярии, вся кожа красная, ЧТО ДЕЛАТЬ???
Хо-хо я тоже сегодня сгорела, когда стояла рагорала в салоне везде свет вырубился а вот на какой минуте не запомнила, потом свет врубили и спросили сколько вам осталось, ну я сказало что 6 и того получилось наверное 12минут. А для меня это много. Тоже подгарела, сейчас в кефире плаваю, и кремом мажусь. Ужас красная как помидор.... Сочувствую вам! Кефир да сметанка поможет. Удачи!
сметана помогает
Во-первых, от ожога сильно обезвоживается кожа, надо пить много воды, так мне в салоне сказали, во вторых, надо, конечно, намазываться чем-то сильно увлажняющим, можно и маслом, и крема есть специальные от солнечных ожогов. Я как то лицо сильно в новом солярии спалила, неделю ходила, как бурак красная, потом кожа стала отшелушиваться мелкими щешуйками, как потрескалась так мелко и облезла. В общей сложности ходила страшная дней 10.
жирная сметана.. . намажься ей толстым слоем и сиди пока не высохнет. а потом в душе без мыла смой все.. . и намажься жирным детским кремом...))
мда.... в каком это ты таком хорошем солярии была? мастера сволочи! мажь сметаной, купи "целитель" или мазь "Спасатель"
если есть температура обратись в часную коинику, там инъекцию сделают боль чувствовать не будешь!
Взять больичный, НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ХОДИТЬ В ЭТОТ СОЛЯРИЙ, попросить родственников, что купили аэрозоль, не помню, как он называется, но очень хороший
оливковое масло снимает красноту