Прочее о здоровье и красоте

Эпилятор какой фирмы лучше и наиболее безболезненно выполняет свои функции на икроножной области? (отзывы,фирма,модель)

еще вопросик как долго держится результат? будет ли разница если я обычно использовала станок, либо депиляционный крем.
Firuza Saidova
У меня Филипс 85 V (около 6000 руб. ) - год назад, щас не знаю, у него куча насадок для всяких зон, но я делаю только ноги (подмышки очень больно, бикини в салоне делаю т. к. эпилятором практически нереально) , эффекта хватает на 2 недели где то, но это у всех по разному. Что касается боли, то не ведитесь на рекламу, что "замораживающий эффект" и т. д. больно от любого эпилятора (первые 2 месяца, а потом уже терпимо и привычка вырабатывается) , но дешевые эпиляторы не покупайте т. к. допустим моим можно брить под любым углом и волосы захватываются, а более дешевый бреет допустим только под углом 45 градусов (по другому волосы не захватывает) . Разница между станком и эпилятором колоссальная, во первых во времени (брить надо каждый день) , кожа после эпилятора более гладкая и приятная на ощупь и нет раздражения.
Ирина Урюпова
Лучший ответ
Филипс с керамическими дисками.
Разница будет. Результат зависит от того, сколько волосков сразу будет удалено с корнем: те, что просто обломились под корень, а не вырваны полностью, отрастут примерно в такой же срок, как и после бритья или крема. Но это будет около 25% от общей массы. Вырванные отрастают около двух недель в среднем. И они не колючие, как после бритья, а тоненькие и мягкие.
Kiss ...