Прочее о здоровье и красоте

мужики а вам разве самим не противно иметь второй подбородок и пивной живот?

Да кушать они просто любят, очень-очень.
Diana Shatilova
Лучший ответ
Живот - это курган славы над павшим бойцом.
а ты я смотрю апполон!? ван дамм -картонный
Roxvaze1
"Были когда-то и мы рысаками... " в 20-ть лет. А к сорока - второй подбородок скрывает борода. Пузо - косуха. Ноги заменяет мото. А крепость кулака - ствол. И ничего как-то...
Kakogo Xrena Ponedelnik
У меня ни того ни другого. Хотя пиво иной раз пью. Просто спортом занимаюсь.
Н
Нина - Ниночка
Да, конечно, но что делать курьеру, у которого не бывает обедов, а завтрак в 6 утра: только плотно ужинать, иначе совсем не уснешь и сил не будет...
Юлия Кучер
хрю хрю
..
Ты обо всех мужиках не говори, а то спросить могут за базар, у нас далеко не все с пивными животами
Серафима София
пиво - сила, спорт - могила.
а почему им это должно быть противно? не знаю как за всех русских, скажу за наших, кубанских - им вообще всё пох..., в том числе и что о них думает остальное население нашей великой Родины..., тк живут оне на юге, им хорошо тут жить и что думает сидящий и клацающий зубами от мороза соотечественник им наплевать)))
По сравнению с америкосами и немцами у наших мужчин такие проблемы незаметны. Говорю за наших, уральских.
А ещё мы имеем русских баб.
незнаю к какой возрастной котегории вы задали вопрос но. я сам хожу в тренажорку да и отец работает на физически сложной работе так что таких проблем у нас нет.
Shakira Shakira
подбородка нет такого, а живот не от пива растет
И походу наплевать! Им же интересно бухать на улице, чем сходить в кино, в театр или посещать спорт зал!
Русский выбирает спорт!!!!