Прочее о здоровье и красоте

Подскажите пожалуйста! У меня очень сухая и чувствительная кожа, не могу подобрать себе линию по уходу за лицом...

Из недорогой, но качественной российской косметики советую линию "Черный жемчуг", я пользовалась кремом этой линии, осталась довольна. Сейчас пользуюсь серией "Чистая линия", в косметику этой линии добавлены натуральные экстракты трав, ты обязательно подберешь что-нибудь подходящее для себя. Полезно протирать кожу лица каким-нибудь растительным маслом (лучше не подсолнечным, а более легким) , это хорошо очищает и увлажняет сухую кожу.
Наталья Исаева
Лучший ответ
Спермой мужской попробуй
"Гарньер" , интересно, а за рекламу фирма должна доплачивать ( это не реклама, это проверенная фирма)
а фабрику "свобода" пробовали?.
Pa
Patrick
пробуйте аптечную косметику La Roche-Posay, Vichy
Катя_ =))
У меня тоже очень сухая и чувствительная кожа. Мне очень подошла система по уходу за кожей ARTISTRY от Амвэй. Сейчас пользуюсь Beautycycle, тоже от Амвэй. Супер!
я всё испробовала... но мне помогает от сухости только детский крем (в железном таком тюбике) , и крем НИВЕЯ. а так ещё время от времени делаю масочку кефиром. он мелкие прыщики подсушивает и отбеливает кожу хорошо. Удачи))))!
Попробуй косметику клиник, там есть очень хорошая сыворотка для сухой кожи, она даже слегка отбеливает и отлично успокаивает кожу, есть отличный увлажняющий гель, не оставляет следов и жирного блеска, как например советуют нивею, после которой как будто кожу слоем сливочного масла намазал, можете ещё попробовать biotherm там есть отличная увлажняющая олиго- термальная сыворотка, диоровский крем гидра лайф тоже для сухой кожи, а вообще советую чтоб у тебя всегда была термальная вода, она увлажняет быстро как ни что другое, я пользуюсь урьяж спреем, всегда и везде ношу с собой.
**
***алинка ***
Кожа, это отражение наших внутренних проблем. Если Вы молоды, а кожа сухая достаточно просто ввести в рацион питания два раза в неделю рыбу жирную или заменить ее препаратами, например МаринаОмега.
Вы избавитесь от сухости кожи и кремов не надо никаких, тем более таких как Амвэй.
дневной и ночной крем Лореаль Трио Актив
отличная вещь!
Прекрасные маски: желток и по 1 ст. л. меда и оливкового масла.
Я тоже советую косметическую компанию Тианде, очень хорошее качество, сама пользуюсь
можешь каждый день, перед сном, протирать лицо пакетиком зеленого чая. Он очень хорошо смягчает кожу и убирает сухость. а еще я пробовала крем "Чистая линия". Мне подошло. Попробуй!
попробуйте комплексный уход за проблемной кожей -косметики тианде (Создана по древним рецептам красоты и здоровья Тибетской и Китайской медицины) .