Прочее о здоровье и красоте
Здрасте... У меня такая проблема я 2 года не могу контролировать эммоции.
Началось все после смерти дедушки . Наверно я пережила это легче если бы не нашла его сама. а так переживала крайне трудно 1 год был полной депрессией! В этом же году переводят в новый класс. Потеря друзей и т д стало еще целыми днями грустная музыка слезы и т д А сейчас привыкла к нашему классу. Нашла друзей. Но поняла что заместо слез ( ну слезы тоже есть но редко) Срываюсь на подруг маму, близких из за всякой мелочи. Сказал что то сделал у меня нервы на продели что делать скажите пожалуйста!
к психиатру надо, он назначит курс терапии
Дорогая, это юношеский максимализм и эгоизм,
на фоне гормональной перестройки, а у тебя ещё стихия воды,
и повышенная чувствительность
Воспитывай себя и умение управлять чувствами через аффирмации и информацию о себе самой - как устроен мыслительный аппарат человека.. .
Не надо зацикливаться на уходе дедушки, у всех уходят близкие,
я схоронила дедушек, бабушек, родителей и двух младших братьев, так получилось.. .
и муж умер, и тот, кто хотел стать моим вторым мужем умер неожиданно от сердечного ариступа
Так что знаю, о чём говорю
Жить надо дальше, отпусти дедушку, пусть он спокойно делает свои дела в том мире, а ты живи здесь и радуйся жизни
Для чего ему твои страдания? ЧТО ОНИ ЕМУ дадут?? ?
Выпиши себе положительные аффирмации
Моя внутренняя энергия изливается в мир и воздействует на людей, предметы и события.
От меня исходит сияние здоровья и счастья.
Вера в свою достойность привлекает в мою жизнь отношения, полные любви.
Чувство собственного достоинства помогает мне занять надлежащее место в жизни. Я - канал, открытый для добра.
и повторяй их
или молись.. .
Я полностью и осознанно полагаюсь на себя. Я познаю глубину скрытой во мне силы.
Я самостоятельно вырабатываю для себя критерии достоинства, красоты и успеха. Я смело высказываю свои мысли и желания.
Мои мысли чисты и возвышены. Мои мысли свободны. Мои мысли плодотворны. Мой разум постоянно открыт для прогресса и роста.
Мой разум открыт для идей целостности и изобилия.
и повышенная чувствительность
Так что знаю, о чём говорю
Выпиши себе положительные аффирмации
и повторяй их
или молись.. .
Мама права, такие фильмы и книги очень вредны для нормального человека и результат ты видишь у себя.
Мой совет сходи в церковь и поговори об этом с батюшкой, исповедайся, причастись, пройди соборование.
Я не знаю твое окружение, поэтому лучше в церковь и лучше с мамой вместе.
это серьезная проблема, депрессия это заболевание (не расстройство) , она сама не проходит, нужно клиническое вмешательство, лекарства. обратитесь в психологу, там обязательно вам помогут. тут не поможет ни кто.
у вас по всей видимости психологическая травма.... я так поняла вы в школе еще, а значит ребенок.... дети не должны рано видеть смерть особенно близкого человека... это сильно травмирует.... раз 2 года не проходит, то вероятно это уже затянувшаяся депрессия... лучше обратиться к хорошему психологу по рекоммендации
Обратится к невропатологу, он пропишет лечение соответствующее твоему возрасту. Ничего страшного не будет если ты пропьёшь успокоительные на травках типа персена. А фильмы ужасов, грузивные книги всё это усугубляют. Так что не затягивай визит к невропатологу, ты почувствуешь себя другим человеком после адекватного лечения:))
влюбись и пей кровь от любимого он поймёт если любить будет