Прочее о здоровье и красоте

Приветствую, подскажите плиз, мучает уже несколько лет такая проблема, не могу заснуть, подскажите как быть

Анна Мова
принимай половинку феназепама за 3 часа до сна или даже 1 таблетку циннаризина или 30 капелек корвалола - полсе принятия препарата никаких возбждающих мероприятий и никакой негавной информации - лучше смотрите на дВД какой нибуль легкий фильм или читайте книжку безобидного содержания и сон к вам придет
Ирина Мирошниченко
Лучший ответ
Нужно просто уставать к концу дня физически. Часто трудности засыпания возникают при умственном переутомлении и недостатке физической активности. Бегайте перед сном, делайте зарядку, ходите в бассейн, хотя бы гуляйте до приятной усталости, катайтесь на лыжах, потом принимайте расслабляющий теплый душ или ванну с аромамаслами. Не подсаживайтесь на химические препараты!
Любовь Лавриненко На меня спорт и уставать перед сном действуют крайне негативно - у меян от сильной усталости появляется сильная раздражаительность и неврозность и янаоборот не могу та куснуть - поэтому советы устать на ночь не всем подходят
Димедрол реланиум фенозепам.
Hanumka Hanumka
Пейте настойку овса, продается в аптеках
Прекратить курить перед сном, играть в комп.
Анна Мова не курю, если играю то очень редко
Лучше спать в комнате без телевизора, перед сном выпить стакан тёплого молока с мёдом.
Аня Яцюк
Пей валериану в каплях 2р днем и перед сном по25-30 кап. Перед сном еще и нюхай ее из открытого флакона-будешь спать, как младенец! Спокойной ночки!
Ложиться спать на 2-3 часа позднее
Перед тем как ложиться спать необходимо прогуляться по городу или просто посидеть около дома на лавочке, ни в коем случае после 6 нельзя смотреть оживленные, эмоцианольные. а тем более страшные фильмы. После прогулки, немного почитать книгу (это в любом случае лучше чем телевизор) , а еще советую пить чай, перед сном: ромашка, мята, душица. курс около месяца затем неделя перерыв, если не будет наблюдаться улучшения, то обязательно повторите курс. И еще чаще всего бессонница связана с психологическими проблемами. Например стресс. дипрессия. Поэтому по вашему желанию пройдите курс лечения у психолога. Еще проблемы со сном могут быть вызваны проблемами со здоровьем. Проведите курс очистки организма. Нельзя глотать пачкамии валерьянку!!!! Это скажется на вашем здоровье.
Me-e-e-edlenno s4itaite do trex....v krainem sly4ai--do 4eturex ytra !!!
Yverena--ysnete kak ybitaya !!!