Прочее о здоровье и красоте

Тоннели в ушах это круто?

Супер) Я помню, ехал в автобусе а там, какой то пьяный в хлам "ЭМОБОЙ" Пытается нахамить кондуктору, при чем кондуктор молоденькая и маленькая ростиком, а это существо лет 25-26 и по росту как я 191. Ну я его дернул за оба тоннеля в ушах ))) Это было круто. Тоннели в руках остались)))
Жадыра Джиенбаева
Лучший ответ
Ильмира Кудашева Не знаю, что ты хотел доказать этой историей, но это явно собачий бред. Ведь если-бы ты правда порвал ему тоннели, ты бы не писал этот комментарий, а сидел в тюрьме.
Зарина Чакалова Очень круто: веселиться от того, что причинил человеку боль.
да, папуасы такое любят !!!
Светлана Яшина
это маразм
Бред.
Это не круто-это смотрится глупо и отталкивающе
Мария Титова
представь себя с этой хренью лет в 40...сам поймешь
это отвратительно
Катя Аксенова
Уродство, да вообще сейчас парни с серьгами как то уже не круто
Маркина Оля
ФФФууу буээ, терпеть ненавижу. Хоть я и не старый.
тебе это точно не надо)
это прикольно и смотриться здорово. но во первых эта мода проходит. во вторых зашитое после ухо смотрится не здорово)
это мода молодёжи.. . но на самом деле многим не нравится...
Это дурь! Попытка (неудачная) самовыразиться и заявить о себе. А вы видели дырки от тонелей без колец? Ужас!
Может это и круто, но вовсе не привлекательно.
нет... совсем.
имхо, каждому свое. У каждого свое расставление приоритетов. Кому-то нравится, кому-то нет.
Незнаю, круто или нет, но лучше не стоит, уши будут как у спаниеля
это тупа
Совершенно не нравится.
это безвкусица!!..
M_
Marino4Ka __
Да) но смотря на ком) какой нибудь колхозный гопарь с тоннелями это отнюдь не круто)